Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Аленушка, 58 - 10 февраля 2020 13:07

Отредактировано:10.02.20 13:19
Это просто гениально :D
Он симулировал, чтобы не слушать болтовню супруги..
В Великобритании, городе Манчестер в прошлом году начался бракоразводный процесс между пожилыми супругами, сообщает портал vesti.fun.

80-ти летняя Дороти Доусон подала на развод после того, как выяснила, что её 84-х летний муж Барри оказался не глухим, каковым он притворялся долгие годы, чтобы не слушать её болтовню.

По документам разводного процесса, Барри Доусон не вымолвил ни слова на протяжении 62 лет совместной жизни.

Для общения с супругом миссис Доусон даже выучила язык жестов: "Два года я училась общаться при помощи рук, но как только у меня это стало неплохо получаться, у Барри начались проблемы со зрением. Теперь я думаю, что возможно он симулировал и это тоже".

Супружеская пара вырастила 6 детей и 13 внуков. Всё это время все они были уверены, что мистер Доусон глух, как пень.

"Дома этот придурок всегда притворялся глухим. До тех пор, пока я не увидела на Youtube видео, где он поёт в караоке-баре, а вовсе не пребывает на благотворительном мероприятии, куда должен был направиться в тот вечер", - поведала о причиных развода оскорблённая до глубины души дама.

Адвокат мистера Доусона утверждает, что мужчина пошёл на хитрость не для того, чтобы обидеть свою супругу, а даже наоборот: "Мой клиент - человек очень тихий и немногословный, в то время как его супруга - непомерно болтлива. Если бы он не притворился глухим, брак распался бы ещё 60 лет назад. Так что, в некоторой мере он сделал это ради неё и ради семьи".

В результате, обе стороны предстанут перед судом, поскольку Дороти Доусон требует финансовой компенсации за эмоциональный стресс, а также половину их имущества и выплату алиментов.

p.s.Совет мужчинам: ваша вторая половинка будет слушать ваш рассказ более внимательно, если в него добавить любое женское имя
©
Добавить комментарий Комментарии: 3
Татьяна
Татьяна , 80 лет10 февраля 2020 23:18
ну и терпение у мужика....
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.