Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Kissulia, 36 - 5 апреля 2011 19:10

цитаты взято от Лариса
:) если конкретно вы не проходите по параметрам, то это не планка высока, а вы - некондиция.
;) А если серьезно... То девушки ставят рамки ровно до тех пор, пока не влюбятся. Куда девается все их благоразумие и расчет после, одному Богу известно. Благоразумие возвращается обратно только после родов, когда просыпается материнский инстинкт
!) все зависит от того "ваш" это человек или нет. Если чувства есть, если есть взаимное уважение, то вы с с ней будете пытаться достичь всего желаемого вместе и уже не будут возникать вопросы "А ты что внес в семейный бюджет? и Где твое приданное?"
:D ну эт не надолго... я имею ввиду отсутствие вопросов "А ты что внес в семейный бюджет? и Где твое приданное?"...Хотя все дело времени. Да, ...такие вопросы не должны возникать в 20, 22, 25, 28 лет...Это же безумно интересно вместе расти, развиваться, двигаться к одной цели... Но вот когда лет 30 и более...тут все намного серьезнее...Фундамент должен уже быть заложен. Простой пример: Молодожены которым по 22-25 лет, ввиду отсутствия жилья живут с родителями...Это нормально, родят дитенка, ипотека, родители помогут. А молодожены которым 35-40 лет???? Как-то не совсем правильно жить по той же модели как в 22-25 лет. И начинаются ссоры со свекровями или мордобои с тестями.Так дабы избежать плачевного итога, подобные вопросы "А ты что внес в семейный бюджет? и Где твое приданное?" надо задавать сразу...
Но друзья, это мое мнение, основанное на наблюдениях и выводах
!)у людей, которые хотят и умеют расти,и добиваться поставленных целей.всю жизнь продолжают развиваться и совершенствоваться, то таких вопросов не возникнет. А если бездействовать, то можно начать "делить одеяло" и в 25 лет. Все зависит от личных качеств партнеров.
:dance: Если любимый человек не становится лучшим другом, ваши отношения обречены, не помогут ни секс, ни деньги... ни дети. Многие этого так и не понимают..
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.