Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Kissulia, 36 - 8 апреля 2011 04:19

цитаты взято от Каренина
[COLOR=red][B]а я считаю дни... странно. ты возник в моей жизни неожиданно. ты был не похож на других. я, наверное, свихнулась. я каждую минуту залезала и смотрела, онлайн ты или нет. каждый раз, заходя на твою страничку, я просматривала все до мелочей, фотографии, информацию, статус... просто чтобы знать, что у тебя все хорошо. я ревновала ко всем, кто оставлял комментарии... мне хотелось сказать им всем, что ты МОЙ и только мой.

мне тяжело... просто потому, что я безумно скучаю... я привязалась к тебе, как собака привязывается к хозяину...

я жила ожиданием, когда загорится смайлик в аське. я жила нашей перепиской. а когда тебя не было, я перечитывала ее. и как будто заново была с тобой. я обожала твою улыбку и глаза, я порой до слез умилялась, глядя на тебя в скайпе, и любовалась. я ждала твоего звонка, когда ты говорил: "привет, любимая". как завороженная смотрела на телефон в ожидании смски от тебя. а после нее сияла. я так хотела быть рядом с тобой всегда. я хотела сделать тебя самым счастливым на свете. мне так хотелось в твои руки. хотелось засыпать и просыпаться рядом с тобой и только с тобой. я умирала от твоей нежности.

а сейчас... думаю, что всего этого больше НИКОГДА не будет. никогда. с ума сойти... я так легко написала эти 7 букв, а принять их смысл не в состоянии. мне так хочется верить в красивую сказку, мне хочется, чтобы она снова стала реальностью.
я пыталась не думать о тебе. оказалось, что не думать о тебе - это так же, как нарисовать радугу черным карандашом, как подобрать синоним к слову "синоним". я каждый день думала заблокировать все наши связи, контакты, аськи, скайпы, мэйлы, удалить твои номера телефонов и почистить все архивы. ведь надо прекращать этот сон. пусть уже закончится. [U]но у меня не поднимается рука[/U].[/B]

(С)[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.