Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Таня, 40 - 9 апреля 2011 21:20

Все
Мужчины! Если таковые есть конечно...болит сердце от вашего равнодушия и пофигизма. :(( ..неужели не осталось ничего ценного и святого....вы как избалованные девочки,не знаете чего хотите и ещё бегать надо за вами....а если не звонить и не писать...то всё пропал "типа принц"......знать быть одной.....а красота и доброта уже не сможет спасти мир...
Добавить комментарий Комментарии: 4
Teddycat
Teddycat , 46 лет4 июля 2021 20:01
Многое взаимно. Пусть это и не "мгновенная карма". Ближе будет что то про осознание. В прошлом я достаточно и разнообразно ознакомился с женским равнодушием и потребительским отношением. Отнюдь не удивлён, что существует и мужское. Тонкость в выборе. "Выбираю то я" - если эту меру ответственности осознать, полагаю, можно позволить себе что то сделать)
Terpen
Terpen , 51 год29 апреля 2011 22:20
Боль творить... ага, это мы умеем. И нас бьют, и мы бьём... А в дневниках порою, тоскливой ноткой, всё звучит и звенит заклинание - "[I]всё, что не убивает нас, то сильнее делает...[/I]"
Владимир
Владимир , 41 год24 апреля 2011 05:52
Эт точно! Красота и доброта нынче не востребованны..
Все чего то ждут друг от друга, люди разучились общаться искренне и бескорыстно..
КрэйзиБой
КрэйзиБой , 41 год10 апреля 2011 07:54
ну вот у меня обратная ситуация и что.7
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.