Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Сергей, 52 - 17 июня 2011 20:24

Все
Городская орнитология ))

На работе, на территории много чаек. Каждый год происходит одна типовая ситуация.
В июне наступает момент, когда телята (цыплятами этих лосей назвать язык не поворачивается) немного наглеют и начинают «завоёвывать» этот мир.
В следствии этого, ежегодно один самый отважный, это уныло-серо-пушистое крутько падает с крыши (~6 этаж) и ломает крыло.
Гонор пропадает и он ныкается между машин, осваивает кусты, пожарные гидранты, и углы. Обезумевшие родители орут как потерпевшие, носятся на бреющем, атакуют всех кто приближается к району дислокации их детки, а также оценивающе заглядывают в окна, примеряясь клюнуть в глаз офисный планктон. Многие сотрудники не понимают подоплеки и знамо дело подумывают о мутации и конце света)).
Через пару недель, крыло у теленка срастается и он осваивает основные элементы полета)))) взлёт, штопор и «посадку»))) ну знамо дело снова вопли и истерики родителей. Затем поняв, что всегда сможет сделать эскейп (улететь в чистом виде он не может)))) теленок ступает на вторую ступень наглости. Он начинает важно разгуливать по территории, дворам, и даже выбирается по переходу ….под красный на набережную, вызывая визг тормозов и аварийные ситуации.
Добавить комментарий Комментарии: 4
наташа
наташа , 45 лет29 июня 2011 22:40
жизненно, и литературно :)
Оксана
Оксана , лет17 июня 2011 23:27
))))))))))) Прочла с удовольствием. Почти Пришвин)
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.