Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

iGor 3.2.0.a, 47 - 20 июня 2011 02:39

Все
Отредактировано:06.07.11 02:15
[SIZE=+1]надоело каждой ТП объяснять, почему я не пришёл в неописуеый восторг при виде её портрЭта в конкурсе сайта "эротический топ-100".[/SIZE]

посему решился на написание этого последнего моего объяснения на тему.
«Насчёт фотоконкурса — страна у нас действительно великолепная, очень красивая и очень нами не познанная. И всякого рода фотоконкурсы, в которых принимают участие жители нашей страны, и не только граждане нашей страны, но и другие люди, мне кажутся очень полезными, потому что когда я листаю, например, альбомы, созданные в результате этого, получаю большое удовольствие, там масса талантливых фотографий.» — Дима-презик на пресс-конференции в Сколково.
Начну с того, что напомню: эротика - это [B]искусство[/B] передачи сексуальных эмоций. Поведение персонажей, изображённых в эротической фотографии может быть связано как с чувством любви, так и просто с сексуальным вожделением.
теперь о втором, но не менее важном: в конкурсе оценивается фотопортрет [U]комплексно[/U], а не объём груди, наличие моднявых очков "на пол-лица", не заголённая опа и даже не наличие буржуйского авто на заднем плане (возле которого вам разрешили по-быстрячку сфотаццо за пару отсосов, как подсказала одна достаточно интересная барышня в своём дневнике).
Сам по себе факт, что вы выставляете своё фото в сабжевый конкурс, аж нихуя не делает ваше фото эротческим портретом. И если вы решились учавствовать в конкурсе, то не стоит забывать что такое конкурс вообще. На любом конкурсе участников [U]оценивают[/U]. И никто никогда никому не обещал, что оценки будут только положительные. И не стоит срать кирпичами, если полученная оценка не соответствует вашим представлениям о невъебенной красоте собственного тела. Хули вы тогда тут вообще делаете, если за вами должна километровая очередь мужиков выстраиваться?!
Ну, и немножно непосредственно о критериях оценок. Такие мелкие недочёты снимков как заваленный горизонт или засвеченная морда лица снижают оценку минимально. Чуть более - срач на заднем плане или плотное тканое изделие из пряжи различного рода (или синтетическая его имитация), употребляемое для покрытия полов, стен, иногда других поверхностей в помещении (столов, диванов и т.п.) в декоративных или утеплительных целях aka [B]Ковёр[/B]. Напоминаю: это не конкурс бытовых семейных фото на память бабушке и дедушке!
Позы... это, пожалуй, отдельная тема для разговоров. Поэтому предельно коротко: головожопы обыкновенные (и их подвиды), морские котики (тюлени и прочие ластоногие туши свыше одного центнера) вызывают в мей душе неподдельный ужас (что сразу отображается в оценке). Не стоит вообще делать снимок в тот момент, когда вы присели на цветочную клумбу с целью удобрить маленький участок почвы. Подпирание стены (скалы, пизанской башни, туземной водонапорной башни и т.п.) "держу-шоб-не-упало" руками, головой, спиной, жопой, сиськами) или иммитация попытки вскарабкаться на вертикальную стену а-ля челопук, эротической красоты тоже не добавляют, но становятся прекрасной добычей ШУ-хантеров. Портрэты вида "А вот я КАКАНГЕЛ" ("Я и моя сраная кошка", "Я и мой сраный плюшевый мишка", "я на фоне сраного памятника (так же встречается „памятник на фоне меня“ или „я на коленях у памятника“", "я держу в руках солнышко (кораблик, пирамиду Хеопса, струю фонтана, верхушку горы Эльбрус, Эйфелеву башню, и прочую наземную скульптурно-небоскребную хуйню)", "я позирую на фоне всего сраного бухла, которое мы купили на вечер", "Я позирую на фоне своего сраного подъезда с облупленной краской" и т.п.) котируются чуть нижее, чем никак.
Ну, и конечно выражение лица. Кислая недовольно-презрительная мина может вызвать лишь рвотный рефлекс, но никак не чувство любви или сексуальное вожделение. Duckface (дословно: утиное лицо) — выражение лица когда губы заметно выпячиваются вперёд и выворачиваются наружу. Лицо пациента при этом, в стремлении приобрести неземной красоты вид, начинает выглядеть так, будто его затянуло в вакуумный насос, а назвать перекошенную рожу на фотографии эстетически приемлемым зрелищем у подавляющего большинства зрителей никак не получается (примечание: губки бантиком — разновидность дакфейса, когда губки выпячиваются вперёд, выворачиваются наружу и уголки рта стягиваются к его центру из-за чего рот приобретают вид развороченого ануса). Справедливости ради стоит отметить, что в случае удачно подобранного ракурса дакфейс совершенно не бросается в глаза и фотография выглядит абсолютно нормальной. Но только где вы видели удачно подобранные ракурсы?..

Честно, самому обидно когда симпатичной или даже красивой девушке просто рука не поднимается поставить хотя бы удовлетворительную оценку (можно было бы пропустить фото без оценки, но такие неоцененные снимки возвращаются снова и снова, не давая двигаться дальше).

[B]ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:[/B]
- да, я охуевший. причём, с самого рождения, это могут подтвердить все, кто видел меня без трусов;
- нет, я не вонючий. я соблюдаю правила личной гигиены очень тщательно;
- да, я видел себя в зеркало;
- нет, неотразимым красавцем себя не считаю, ровно как и уродом;
- да, я буду и впредь смотреть фотографии и ставить оценки;
- нет, я не собираюсь принимать участие в конкурсе красоты на сайте. и фотографий тоже больше не будет;
- да, вы можете быть хоть трижды раскрасавицей, но если фото плохое, то и моя оценка будет плохой;
- нет, я не кого не хочу оскорблять. я считаю, что ставлю честные адекватные оценки (кроме одного случая, когда я незаслуженно слишком радикально снизил оценку, но на моё счастье девушка оказалась умной и приняла мои извинения (блин, до сих пор так неу
Добавить комментарий Комментарии: 3
Июлька
Июлька , лет30 апреля 2013 18:05
кошмарт.. а мне так нравится моя фота..все в одном флаконе))))

повеселили, однако, сп))))))))))
Stanislav
Stanislav , 51 год6 августа 2011 01:03
Молодец! Все по делу. !)
Маленькая
Маленькая , 43 года21 июня 2011 13:48
Согласна со всем!
Искренне улыбнуло все выше изложенное !) ;)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.