Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 15 декабря 2011 23:41

Отредактировано:15.12.11 23:44
[FONT=Arial][COLOR=darkblue][SIZE=+1][SIZE=+1][COLOR=darkblue][FONT=Arial]«[I]Обсмеять такое дело
Наша Родина велела,
Дружно: Ха-ха!!!»[/I]

(Детская приговорка).

[U]В пятницу, 8-го декабря, режим отмечал 75-летие одного из своих подданных[/U] – Пародиста [B]Александра Иванова[/B]. Весь юмор ешё и в том, что даже сеичас был бы ешё нестарыи человек, а его уж нет на свете с 1996-го, хвала всевышнему. То есть он переехал в лучшии мир, когда ему было всего… 60 лет.

Вообше [B]Иванов[/B] – это знакове явление на отечественнои эстраде. Знаковое тем, что он был первым… демократом среди юмористов, обозначив явную тенденцию.

– Юмористы – и пишушие, и исполняюшие – такие же суки, как и артисты и интеллигенты. Но есть между ними и разница.

Если артисты [B]просто[/B] суки, продаются за деньги, то юмористы –суки идеиные.

– Свою ненависть к роднои стране они [B]выстрадали[/B] (высрали?), а в советское время юморили на сцене с фигои в кармане. Взять хотя бы трёх наиболее «отъярых» - это [B]Жванэцкии, Петросян и Шифрин[/B].

[B]Жванэцкии[/B] таил злобу на свою страну ещё с давних времён, когда была свобода слОва и говорить с эстрады можно было практически всё. Вот тогда-то у него, по его же словам, и возникали «трения» с КГБ, которые, скорее всего, носили характер задушевнои отеческои беседы, «что так писАть нехорошо.

[B]Ефим Шифрин [/B]– потомственныи враг народа, родившиися где-то на Колыме или в «солнечном Магадане». Ненавидеть Советскую власть у него есть основания.

– А почему вот Петросян так ненавидит свою страну – «великая таина есть». Ну ненавидит, и всё.

По-настояшему беспристрастных писателеи юмористов краине мало, и то с некоторои натяжкои – просто они не зациклены на русофобии. – Это [B]Виктор Коклюшкин, Анатолии Трушкин[/B], в некотором степени – [B]Михаил Задорнов[/B], но у него сильно хромает классовое сознание, и оттого его кидает немного в сторону антисоветизма или даже монархизма.

Однако вернёмся к [B]Александру Ив[/B]анову.

– Вообразите себе двухметровую жердь с постнои физиеи – это и будет Иванов.

Когда случился государственныи переворот, Иванов немного повредился в уме к тому времени и возглавлял все «демшизовые» митинги.

– [B]А.Иванов [/B]– подписант «[B]банды 42-х[/B]» 4-5 октября 1993-го гОда, когда интеллигентсвуюшее г…но призывало Е.Беню давить Верховныи Совет танками».

А.Иванову вменяется в заслуги создание передачи «[B]Вокруг смеха[/B]», выходИвшеи с 1978-го по 1985-и год на ЦТ.

Вот что было сказано по поводу этои передачи в минувшую пятницу 8-го декабря по демократическому яшику:

«[I]Во время выхода передачи «[B]Вокруг смеха[/B]» пустели улицы, люди ждали нового выауска, как сеичас ждут «[B]Прожекторперисхилтон[/B][/I]».

- Во-во, сравнение на редкость точное. Только две эти передачи можно поставить рядом – невероятная тупость и полное отсутствие юмора.

«[B]Вокруг смеха[/B]» - [B]тягомотина у[/B]жасная, и это может подтвердить каждыи житель нашеи странЫ солидного возраста.

Например, человеку с более-менее развитым чувством юмора смотреть её было утомительно, хотя вроде всё на месте – юмористы читают свои произведения. Но чего-то в неи не хватало. Мне, например, хотелось переименовать её в «[B]Горькие слёзы[/B]», хотя само название говорило само за себя: «Вокруг смеха», то есть в[B]округ да около[/B], но никак не в точку.

Завершалась передача выступлением самогО пародиста Иванова.
Пародии его были достаточно пошловатые и лишены какои-то остротЫ, как будто попал в обшественныи туалет и читаешь на стенах надписи.

Одна из лучших его пародии, которые помню с детства, была такои.

«Косматым [B]облак[/B] надо мнои кочует»

«В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я выхожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо, косматый облак и высокий крон.

Здесь дОма я, сюда пришёл не в гости,
Снимаю кепк, надетый набекрень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень,
Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрощие губами:
«ВелИк могучий русский…языка!»[/FONT][/COLOR][/SIZE][/SIZE][/COLOR][/FONT]
Добавить комментарий Комментарии: 2
Yuliya
Yuliya , 59 лет15 декабря 2011 23:47
Если всё такое говно, зачем тогда писать такой длинный пост? Значит, это вас волнует!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.