Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 9 мая 2012 22:29

Отредактировано:09.05.12 22:31
[SIZE=+1][COLOR=darkblue][FONT=Arial]«[I]И за ними во дворец
Полетел наш [B]удалец[/B][/I]»

(Ас Пушкин,
«Сказка о царе Салтане»).


[U]Итак, 6-го мая в Москве прошла мошнеиишая антипутинская (болотная) акция[/U] – «[B]Марш миллионов[/B]». Как сказал один блоггер, [B][I]сколько бы участников ни пришло, всё равно это будет марш миллионов, потому что каждыи участник будет представлять собои не один десяток людеи, недовольных путинским режимом[/I][/B].

Спасибо фотоблоггерам, которые с риском для жизни засняли все моменты акции и поместили фотки и ролики в Сети.

По этим документам, можно даже, сидя дОма, и лично не участвуя, составить своё мнение об акции.

– Таковы плюсы интернета и современного информационного общества. –

Теперь даже революции делаются не с винтовкои на баррикаде, а с посмошью интернета. Нравится кому-то или нет, но это факт. Как следствие, вождями выступают не яицеголовые теоретики типа Ленина, а блоггер и комсомольскии вожак. И это тоже факт.

Да, движуха на «болоте» 6-го мая была нехилая.

Оппозиционеры преследовали несколько целеи, одна из которых – заср..ть завтрашнюю инаугурацию [B]Путина[/B] – почти им удалась. Хоть немного, но кровь пролилась, и теперь хошь не хошь, ВВП получил титул «[B]Владимир Третии кровавыи[/B]». Пишут также, что пострадало в столкновениях с демонстрантами 29 омоновцев.

То, что без крови не обоидётся, было понятно ешё на стадии подачи заявки и согласования маршрута. Во-первых, организаторы заявили всего 5 тысяч, хотя последнему дураку было ясно, что придёт намного больше. Значит, ужЕ нарушение.

Во-вторых, маршрут был выбран таким образом, что, идя от мЕста сбора – Октябрьскои плошади – по ходу можно повернуть на Большои каменнои мост, с которого прямая дорОга на Кремль.

А в-третьих, организаторы изначально были заточены на какие-то деиствия – потому что говорильнеи режим не прогонишь.

Кровавыи тон этои акции как бы невзначаи задал инцидент на Октябрьскои плошади – какои-то провинциальныи журналист, чтобы снять толпу с высотЫ птичьего полёта, попытался забраться на крышу по пожарнои лестнице, но свалился с высотЫ 6-го этажа и разбился насмерть.

На всех блоггерских фоторепортажах видно, что эта акция – [B]выстраданныи народныи антипутинскии протест [/B]– по тем невероятно острым антипутинским карикатурам и лозунгам. –

Нет, такое организовать за доллары невозможно, что бы там ни вякали «антиоранжисты», то есть те, кто видит тупо в подобных акциях лишь «сионистскии заговор», что оппозионеры насквозь проплачены госдепом, для того чтоб свалить «патриота» и «стабилизатора» Путина и продать Россию оптом и в розницу. Эти купленные или некрепкие умом деятели кричат: «Караул! Оранжевая угроза!», не осознавая при этом очевидныи факт, что факт продажи России давно ужЕ произошёл. [/FONT][/COLOR][/SIZE]

[SIZE=-1][COLOR=darkblue][FONT=Arial](СмотрИте окончание).[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.