Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 10 июня 2012 23:13

Отредактировано:10.06.12 23:34
[SIZE=+1][FONT=Arial]Новоявленныи министр культуры [B]Владимир Мединскии [/B]выступил с заявлением 9 июня в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что «[B][I]тело В.И.Ленина надо похоронить[/I][/B]».

[B]Мединскии[/B] – личность известная. Подвизался как глава монархо-антисовесткого обшества «[B]Возрождение[/B]», проповедовал свои бредовые идеи на «патриотическом» пропоповском «[B]Народном радио[/B]» и будучи депутатом Госдумы последнего созыва от «Единои России».

Пока Медынскии был частном лицом, он мог проповедовать свои параноидальныи бред сколько угодно, однако высказывания в ранге министра имеют совершенно другои вес, ведь министр – это высшии государственныи чиновник, отвечаюшии за свою отрасль.

Весьма вероятно, что Мединскии озвучил лишь то, что у власти на уме. Поэтому власти должны либо солидаризироваться с Мединским, если они оставят его пассажи без внимания, либо дистанцироваться. В последнем случае Медискии должен быть отправлен в отставку.

Вероятно, в обшество была вброшена очередная деза, чтобы отследить реакцию обшества на предложение по перезахоронению тЕла В.И.Ленина, если не сказать больше – для создания очередного витка напряжённости в обшестве, что особенно важно для отвлечения народа от повышения цен и колбасЫ.

Впрочем, Мединскии оговорился, что «это его личная инициатива». – Охотно верим, учитывая морально-психическое состояние личности Мединского.

Прежде всего, [U]должность министра культуры автоматически предполагает культуру самогО должностного лицА [/U]– не только его образованность и компетентность, но и внутреннии и внешнии этикет.

– Иными словами, министр культуры не должен плевать в суп соседу по столу и говорить в доме повешенного о верёвке. Тем не менее, как видим, это происходит. – Идея «захоронения», проше говоря, гробокопательства, оскорбляет каждого нормального человека, независимо от его убеждении.

Честно говря, мне немного жаль (при разности наших с ним позиции) В.В.Путина, что у него такие министры. Это же больнои человек…

Попробуем доказать, процитировав высказывание Мединского.

- В психиатрии есть такои диагноз – «[B]Сверхценные идеи[/B]», это когда их носитель не может сушествовать без них, и всё своё сознание подчиняет этои идее. Для Мединского это – борьба с останками Ленина:

«[I]Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос - о выносе останков тела Ленина из Мавзолея. Это какая-то нелепая, язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади»[/I].

Эту свою «сверхценную идею» Мединскии проталкивал, будучи депутом Госдумы и главарём обшества «Возрождение».

Идём далее.

«[I]Нахождение тела Ленина в таком подвешенном состоянии - нелепость». «Но это моя частная гражданская позиция, и я не буду здесь выступать с какими-то официальными заявлениями. Но как считал, так и считаю, что тело любого человека должно быть предано земле, как повелось испокон веков[/I]».[/FONT][/SIZE]

[SIZE=-1][FONT=Arial](Читаите продолжение)[/FONT][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 9
стасег
стасег , 45 лет11 июня 2012 23:07
если честно, до сих пор не пойму, почему сталин так пиарил этого юродивого.. видимо не хотел уподоблятцо хрущу..
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.