Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 20 августа 2012 23:20

Отредактировано:20.08.12 23:34
[SIZE=-1][COLOR=brown][FONT=Arial](Окончание).[/FONT][/COLOR][/SIZE]

[SIZE=+1][COLOR=brown][FONT=Arial]Суд был, хотя и не скор, но и не праведен. А имя судьИ процесса - [B]Марины Сыровои [/B]- станет нарицательным для обозначения неправедности всех судеи, как в старину называли неправыи суд – [B]шемякин суд[/B].

Обвинения просто поражают своие нелепостью и чудовишностью: - «[B]по мотивам религиознои ненависти[/B]». Хотя акция была сугубо политическая.

Отвлечёмся на минутку. – «Ненависть» скорее проявляет как раз веруюшая часть обшества, не говоря уж о православных свяшенниках – как раз та самая часть обшества, которая должна молиться за своих врагов. Это лишнии раз показывает, насколько лицемерны те, кто называет себя веруюшими, хотя таковыми по совести и не являются.

Высшии церковныи совет РПЦ выступил со специальным заявлением:

«[I]Не подвергая сомнению правомерность судебного решения, обрашаемся к власти с просьбои прояввить в рамках закона милосердия к осуждэнным, в надежде на то, что они откажутся от повторения кошунственных деиствии[/I]».

- Похоже на крокодиловы слёзы – раньше надо было думать, святые отцы! А не когда суд ужЕ свершился.

«[B]Пуссириоток[/B]» поддержали даже зарубежные коллеги, например, некий [B]Пол Маккартни[/B], которого я путаю то с [B]маккартизмом[/B], то с персонажем монолога Евгения Петросяна - сенатором [B]Пол Банки[/B];

и некая [B]Мадонна[/B], а также ешё несколько еше более «неких», то есть совершенно малоизвестных Западных «звёзд».

Кто такая Мадонна – я не знаю. Но после того как она поддержала на своём концерте в Ленинграде «пусириоток», я стал её уважать. Как и артиста Пол Банки, то есть сэра [B]Маккартни[/B].

А вот наши «звёзды» в которыи раз показали свою тупость и продажность.

- Напрмер, с осуждением выступила драная кошка [B]Валерия[/B]. – Уж более 20-и лет живёт в Москве, а так и осталась деревня деревнеи, то есть махровои лимитой-провинциалкои.

- Или, к примеру, осудила «[B]пусек[/B]» «королева русского шансона» [B]Елена Ваенга[/B], больше похожая на бабу [B]Вангу[/B], чем на певицу. С суконным рылом в калашныи ряд…С такои рожеи да на сцену…

Но это не самое важное – бывают и похуже. Главное – [U]творчество её отвратительное[/U]. А всё туда же… Ума-то нету.

Как в песне Александра Новикова:

«[I][B]Шансоньетка-а[/B], заведённая юла,
Шансоньетка-а, не до Угля, не до тла,
Выгораешь до окурочка,
[B]Дурочка[/B][/I]!»

Кратко напомним содержание стаьи 213-и «[B]Хулиганство[/B].

Статья 213. Хулиганство

«1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершэнное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы…

2. То же деяние, совершэнное группои лиц по предварительному сговору или организованнои группои либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране обшественного порядка или пресекаюшему нарушение обшественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждэнного за период от трэх до четырэх лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.».

Ну и где тут состав преступления наших "пусек", чтобы шить им такую статьЮ, часть 2-я?

…Немного истории.

Известно, что закат советскои империи начался с выступлении врагов народа [B]Солженицына[/B] и [B]Сахарова[/B]. Совесткая власть либеральничала со своими врагами – высылала их в ссылки в ближнее подмосковье и на Запад. Хотя по-хорошему они должны были умереть – один от аппендицита, второи – от инфаркта.

Нынешнии демократическии режим отнюдь не милостив к своим оппонентом, но, возможно, Пуссириоты будут началом конца путинского правления. [/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.