Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 23 февраля 2013 23:41

Отредактировано:23.02.13 23:42
«В субботу в Москве, гостинично-концертном зале «[B]Измаилово[/B]» начал свою работу [U]15-й отчётно-выборныи сьезд КПРФ[/U]. По словам товариша[B]Зюганова[/B], в качестве гостей на него прибыли [B]95 делегаций [/B]коммунистических и левых партий со всех стран мира, в том числе представители Китая, Индии и Кубы. На сьезд избрано было [B]323[/B] делегата.

Время для сьезда выбрано не случаино – 70-летие завершение Сталинградскои битвы, 95-летие образования Краснои Армии, и. конечно же, [B]20-летие восстановленнои КПРФ[/B].

Приветственные телеграммы делегатам прислали президент [B]Владимир Путин[/B], премьер [B]Дмитрии Медведев[/B], спикер Госдумы [B]Сергеи Нарышкин[/B], лидер «Справедливои России» [B]Сергеи Миронов [/B]и глава ЛДПР [B]Владимир Жириновскии[/B].

Президентское послание коммунистам зачитал руководитель Управления внутреннеи политики администрации президента [B]Олег Морозов[/B], которыи с 2005 по 2011 годы был первым вице-спикером Госдумы от «Единои России».

[I]«КПРФ — одна из стареиших политических партии страны со своей историеи и традициями, четко обозначеннои идеологической позициеи, с солидным кадровым и организационным потенциалом. Выражая интересы миллионов своих избирателеи, партия активно участвует в работе федерального парламента, региональных и муниципальных органов власти[/I]», — говорилось в приветствии президента.

У Путина также «[I]вызывает уважение тот факт, что КПРФ неизменно уделяет внимание таким общественно значимым вопросам, как зашита социальных трудовых прав граждан, поддержка образования и науки, промышленности и сельского хозяйства, обеспечение обороноспособности и укрепление отечественных Вооружённых сил, патриотическое воспитание подрастаюшего поколения[/I]».

(По материалам прессы).

Далее идёт мои комментарии.
- [B]Впервые[/B] сьезду коммунистов прислал приветствие президент, [B]товариш Путин[/B]. И это неспроста. -

УжЕ сегодня уровень поддержки населения «[B]Единои Россиии[/B]» и [B]КПРФ[/B] примерно одинаков и равен 30%.

– Но на следуюших думских выборах, к примеру, «Единая Россия» проваливается. – Что остаётся товаришу Путину – только возглавить КПРФ. – Раскрученныи бренд, есть первичные отделения в каждом субьекте странЫ, ужЕ готовая структура.

Я не исключаю, что ужЕ о следуюшем сьезде будет написано, что «[B][I]делегаты встретили приветствие дорогого товариша Путина стоя долгими, не смолкаюшими овациями[/I][/B]».

– Для этого осталась самая малость – [U]Путину необходимо всё же определиться, с кем он – с либеральнои бандои или с коммунистами [/U](не хочется писать – с патриотами, потому что понятие «патриотизм» еше более дискредитировано, чем понятие «демократия».

Помимо всего прочего, согласно повестке, был зачитан 2,5- часовои доклад [B]товариша Зюганова[/B].

Позже, выидя к журналистам, товариш Зюганов сделал ряд заявлении – о запуске в Сети целои своры «[B]Красных блоггеров[/B]» - прорывать информационную блокаду.

Он также [B]опроверг слухи о каком-то расколе в КПРФ[/B], и заявил, что завтра, когда начнутся голосования, руководяшии стотав партии обновится % на 20.

[B]Товариш Зюганов [/B]справедливо указал на необходимость перемен в стране и «[U]левом повороте в мире[/U]».

Опять же по мнению прессы, ссылаюшеися на экспертов, [B]товариш Зюганов сохранит свои пост[/B].

Опять мои комментарии.

- Многие, талдычашие о «необходимости смены лидера КПРФ», моментально теряют язык при вопросе: «А зачем его менять?!» -

Конечно, ротация необходима, но в данном случае – ротация ради ротации?

Какие провалы инкриминируют товаришу Зюганову его оппоненты? – То, что в 1996-м «слил» свою победу Ельцыну на президентских выборах? – Или то, что товариш Зюганов «[B]встроился во власть[/B]»?

–А что ж ему, звать народ с винтовками на баррикады?

- Отвечу таким «революционерам», что «[U]время баррикад» давно прошло[/U]». И деятельность партии, как зеркало, отражает настроение людеи в обшестве. – Ну не может быть вождь «революционее» своего народа! – Не поидёт никто штурмовать Кремль, уверяю Вас.

И упрекать товариша Зюганова в недостатки «р-революционности» по меньшеи мере глупо.

Завтра, во второи день работы сьезда, будет переизбран состав ЦК и ЦКРК.

Добавить комментарий Комментарии: 1
стасег
стасег , 45 лет24 февраля 2013 01:05
[I]
[COLOR=grey]не хочется писать – с патриотами, потому что понятие «патриотизм» еше более дискредитировано, чем понятие «демократия».[/COLOR][/I]

да хрен там. патриоты заседают в колонном зале дома союзов, но для дяди лёши это ниачом, ведь всё куплено и продано. только зюга прекрасен и в шоколаде.

всмотрись внимательно, как чотко налажен диалог между народом патриотичного настроя и властью. собрали подписи- приехал президент.

[COLOR=darkblue]youtu.be/S0n2zs_p2pg[/COLOR]
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.