Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Оlga, 51 - 22 марта 2013 12:20

Все
Мифов много, и наиболее распространенный из них – это то, что «мужикам кроме секса ничего не нужно». К сожалению, в рамках короткой статьи не возможности подобно рассмотреть эту тему. Однако, было бы странно утверждать, что мужчинам секс не нужен. Но ведь и женщинам он нужен не меньше, а согласно исследованиям, в определенном возрасте секс им нужен даже и больше, чем мужчинам. Просто в жизни многим женщинам кроме секса и предложить то нечего. А ведь это самое маленькое, что женщина может дать. Секс то может предложить любая женщина. И даже есть вероятность того, что в новом варианте секс будет лучше, чем в прежнем. Поэтому и перемещаются мужчины от одной женщины к другой в поисках чего-то еще.

Возвращаясь к моему приятелю Никите, хочется сказать женщинам, что вокруг полно свободных мужчин, которые ищут в женщине нечто большее, чем просто грешное наслаждение. И они хотят увидеть в женщине что-то романтичное, и что-то приносящее радость.

Я уверен, что почти каждая женщина может очень многое дать мужчине. Однако, зачастую оказывается так, что женщина не дает, то что могла бы дать, или пытается дать то, что нужно ей самой. Мне часто в разной форме задают один и тот же вопрос: «Как удержать мужчину?» Если говорить совсем коротко, то мой ответ выглядит так – дайте человеку то, что ему нужно, и его не придется удерживать.
Добавить комментарий Комментарии: 4
andrei
andrei , 57 лет28 марта 2013 15:34
Кроме секса есть много другого полезного ...И можно подумать у вас на уме нет секса ?!?!?!?!?!
Евгений
Евгений , 54 года22 марта 2013 19:37
!)
Влад_плюс
Влад_плюс , года22 марта 2013 12:52
Дать то ему бы дала, да и он бы это взял, но [COLOR=darkblue]пока[/COLOR] ни он, ни я НЕ ЗНАЕМ - а что конкретно и ЕМУ именно надо?...:))
Yury
Yury , 63 года22 марта 2013 12:33
Умная женщина! Что бывает нечасто. И,главное, абсолютно права! Надо исходить из того, что хочет другой человек. Никто не любит, когда ЕМУ продают, зато все любят когда ОНИ сами покупают. Вспомним "Джентльмены удачи", когда дети в детском саду не хотели есть кашу. У мужчин и женщин - то же.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.