Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

iris, 56 - 28 марта 2013 18:23

цитаты взято от Сергей
Какая из женщин не мечтала стать желанной? Той, которой будут оказывать знаки внимания, осыпать цветами, обожать и сходить с ума от желания? И, наверняка, многие скажут, что для этого надо быть молодой и красивой. Но это отнюдь не так! Ведь есть столько примеров из повседневной жизни, когда привлекательная женщина не имеет личной жизни, в то время, как не привлекательная и даже с явными недостатками женщина, имеет множество поклонников. Возьмем к примеру Клеопатру и балерину Матильду Кшесинскую,Лиля Брик, Ксения Собчак. Все они отнюдь не красавицы, но имели множество поклонников, которые годами мечтали о них.
Так в чем же секрет этих женщин? Как и вам стать желанной? Вот несколько советов (данные последних исследований), которые помогут вам достичь вашей цели.
1. Надо уметь любить мужчин. Научиться считать всех представителей сильного пола хорошими друзьями, сотрудниками, мужьями и отцами. Такое отношение заметит каждый мужчина и конечно ответит взаимностью.
2. Не будьте последовательной. Хотите привлечь к себе внимание? Тогда чередуйте благосклонность с явным невниманием. Такая непоследованность доставит мужчинам много беспокойства. А так как представители сильного пола являются "охотниками" от рождения, то это именно то, что нужно. Подогрейте их интерес. Мужчинам нравятся женщины, которых надо добиваться.
3. Не забывайте про флирт. Точнее о его составляющем - телодвижениях. Ведь флирт без телодвижений невозможен. Легкие, как бы случайные прикосновения, покачивания, закинутой ноги на ногу - все это действует на мужчин завораживающе. Арсенал соблазняющих движений велик - выбирайте на свой вкус. Если у вас при этом теплый приятный голос - мужчина, как говорится пропал. Кстати, по мнению психологов, оказывается полезно иногда ходить без.... нижнего белья. Женщина, на которой нет трусиков, ведет себя совсем иначе. У нее меняется взгляд, голос становится более низким и сексуальным.
4. И еще один совет, как стать желанной - имейте записную книжку в которой будет много друзей как мужского, так и женского пола. Роковые соблазнительницы, даже будучи очень верными в браке, смотрят на жизнь широко открытыми глазами. Они имеют много друзей, очень общительны. У них много увлечений и интересов. Это дает независимость и радость жизни - качества, которые так привлекают мужчин.
Делаем вывод: не замыкайтесь в себе, будьте общительны. Увлекайте и увлекайтесь. Пусть в вашем окружении будет как можно больше мужчин - друзей, сотрудников, знакомых. Ведь чем больше представителей сильного пола вас окружает, тем лучше будет ваш опыт общения с ними.
Удачи!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.