Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Николай, 50 - 7 июня 2013 13:22

Все
Отредактировано:07.06.13 16:55
"Всё чаще сравниваю людей с дверьми.

Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей.

А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало.

Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь." (Л.Романова «Люди крыш»)
Добавить комментарий Комментарии: 4
.....
..... , лет9 января 2015 20:27
Двери - это возможности. Обшарпанная или красивая - момент выбора. Видимое за дверью - это твои ожидания, можно увидеть и коридор, и стену, и бесконечный горизонт. А в какую сторону посмотреть - это уже и от личности зависит
Дара
Дара , 55 лет27 ноября 2014 12:38
люди строят стены вместо того что бы строить мосты!!!!!!!!
НикогоНетДома
НикогоНетДома , лет10 июня 2013 12:44
Интересно вот, много ли желающих открывать обшарпанную дверь? сомневаюсь...Большинство все-таки отдает предпочтение красивой обертке, а потом жалуются, что начинка невкусная.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.