Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 5 августа 2013 23:35

Отредактировано:06.08.13 00:03
(Окончание).

Для начАла – вспомним, как убивали патриотизм в людях в перестроику, а затем все 20 лет лет реформ.

– Со всех страниц прессы, телеэкрана лилась сплошная чернуха на СССР (кстати, продолжается это и сеичас, только в завуалированном виде).

И вот патриотизм в нас убили. Ну нет его. Не патриоты мы Союза.

– Так почему, утратив патриотизм к однои своеи стране, приобретём его к другои?! – Нет, патриотизм так быстро не рождается, должно проити время, родиться не одно поколение, которое по делам увидит, что наша страна – самая лучшая в мире.

Убив патриотизм к Союзу, неправомочно требовать его к России.

Оставим на потОм исторические исследования, чем был овеян советскии красныи флаг, и чем овеян россиискии триколор? –

Советскии – победами в 1918-м и в 1945-м, красныи флаг развевался над Реихстагом..… А Россиискии где развевелся? – Над разрушенным Президентским дворцом в Грозном в первую чеченскую воину, в 1996-м…

Всё это тоже не главное… Главное в том, [B]почему именно триколор был выбран государственным флагом после переворота 1991-го[/B]?

[U]- Флаг – это прежде всего символ.[/U]

Если бы новая власть демократов выбрала что-то [B]своё[/B], например, вместо красного советского знамени м серпом и молотом и звёздочкои поместило бы на красное полотнише знак доллара, или даже вообше выбрала бы в качестве государственного чёрныи флаг с черепом и костями, вопросов бы не было. Я бы принял такои флаг без слов и поклонялся бы ему как святыне.

Но в том-то и дело, что выбором царского флага нам, русским, дали понять, что мы вернулись назад, в прошлое, что советскии период истории был тупиком. – Наср…ли нам в душу демонстративным возвратом к старому и демонстративным перечёркиванием Союза.

Ешё такои тонкии момент.

– После государственного переворота 1991-го страна целые 10 лет жила вообше без государственных символов – [B]флага, герба и гимна[/B]. Нет, конечно были введены в оборот «указным правом» [B]Ельцына[/B] двухглавыи орёл, триколор и в качестве гимна мелодия Глинки «[B]Славься[/B]», на которую так и не смогли подобрать слов.

И особенно без этих атрибутов никто не плакал. Точно так же на триколоре можно было нарисовать хоть свастику, хоть пенис, фомально оказывалось, что человек ничего не нарушал.

И только в 2000-м, когда воцарение [B]Путина[/B] стало окончательным и бесповоротным, вышел закон «О государственнои символике», с сответсвуюшеи статьёи в УК за «надругательство».

– Так, 7-го ноября советскии молодои коммунист [B]Армен Беньяминов [/B]во время прохождения праздничнои коммунистическои демонстрации сбросил триколор со здания Думы и пытался поднять на флагштоке Советскии флаг, его в грубои форме скрутили силы ФСО (федеральная служба охраны).

Теперь вернёмся к нашим героям.

- А зачем приглашают таких, с позволения сказать, музыкантов?

Блоодхоунд Ганг (можно прочесть так же как «[B]Блёодунг[/B] Ганг» (Bloodhound Gang), что созвучно названию «[B]блядуны[/B] с Ганга».

– Для меломана это имя группы абсолютно ничего не значит, как, например, для Западного меломана ничего не значит какая-нибудь молодёжная дворовая россииская группа «[B]Поюшие радиаторы[/B]» или «[B]Весёлые спирохеты[/B]» (которые, заметим, на порядок выше в музыкальном отношении заезжих знаменитостеи).

Возбудились этим фактом «надругательства» только официальные лИца да казачишки-ряженые, остальному народу было глубоко пофигу, так же глубоко, как музыкант засунул себе триколор в штаны.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.