Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 23 октября 2013 23:47

Отредактировано:24.10.13 00:00
(Окончание).

Когда звонившие на эфир [B]Терехову[/B] прокоммунистические слушатели упрекали ведушего - что ж ты несёшь, страна разваливается, всё плохо, Терехов отвечал - "[U]А это Вам так кажется, Вы стали жертвами тои самои "промывки мозгов", Вас зомбировали, на сАмом деле в стране и производство растёт, и медицина на подьёме, и рождаемость выше крыши, и Путин - это наше всё"[/U]!

- Несмотря на то, что [B]Терехов[/B] постоянно клеимил либералов за "информационную воину против народа", фактически он сам занимался "[B]промывкои мозгов[/B]", вёл информационную воину против радиослушателеи, которые утратили политическое чутьё и колебались в своих политических пристрастиях. - Другие же, идеиные, убеждённые, над Тереховым только посмеивались и не верили нри единому его слову.

Надо отдать должное Дмитрию [B]Терехову[/B] - [U]он никогда не перебивал звонившего[/U], давал ему высказаться, и начинал ответ только тогда, когда звонившии заканчивал свою тираду.

Большинство прокоммунистически настроенных слушателеи - слушали его по принципу "[B]послушаи Терехова и сделаи наоборот[/B]". - Ну, например, с какои стати мы должны сплачиваться вокруг нашего президента, как бараны вокруг пастуха при приближении к стаду волка?! - [U]Путин не тот человек, вокруг которого можно сплотиться[/U].

Если в 1993-м, образно говоря, мы с Тереховым у [B]Дома Советов [/B]стояли по одну сторону баррикад, то в 2012-м на [B]Болотнои плошади[/B] -совершенно по разные.

Автор этих строк весьма симпатизирует движению "[B]Россия без Путина[/B]" во всех его проявлениях - от "болотных" выступлении до молодёжного движения "[B]Оккупай Абай[/B]", а Терехов, напротив, махровыи [B]путинист[/B].

Но по-своему он был честным, хотя и заблуждаюшимся человеком, а также неплохим ведушим, которыи делал интересные передачи, и мне по-человечески его жаль - всего несколько днеи назд строил планы на жизнь и планы творческие, готовил передачи, вешал по радио, и не знал, что смерть ужЕ наложила на него свою костистую лапу..

- Но меня до краиности огорчила позиция радиостанции, на которои работал Терехов - "[B]Народное радио[/B]". - Редакция не подготовила даже передачу, посвяшённую памяти Дмитрия Терехова, чтоб слушатели могли позвонить на эфир и высказать свои соболезнования. - И ни в однои передаче не было даже упомянуто о кончине Терехова. - Как же так, ведь погиб свои сотрудник! Если бы случаино не услышал, так и не знал бы.

"[B]Народное радио[/B]" - [U]православная[/U] радиостанция. Мне, постороннему, неверуюшему, не всё равно, а им, коллегам, которые работали рядом - пофигу. Вот такие у нас "православные".

Сунулся я на саит "[B]Народного радио[/B]" - может, там будет написана помятная статья о нём? - Ничего подобного. Более того, редакция весьма оперативно отреагировала на уход сотрудника - С саита моментально были стёрты все упоминания о Терехове, он был "смыт" из числа сотрудников, их сетки вешанмя его передача "Информационные воины" также была удалена..

Вот она, эта информация: http://www.narodnoe-radio.ru/index.php/sotrudnikiendvedushye/131-avtory-i-vedushchye-programs/245-terekhov

Однако о работе этои радиостанции - в другои раз.

Об умерших говорить плохо не принято. - [B]Вечная память Дмитрию Терехову и пусть земля ему будет пухом[/B].

На фотке - таким запомнился нам Дмитрии Терехов.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.