Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 23 октября 2013 23:53

Отредактировано:24.10.13 23:11
(Продолжение).

На наш взгляд, всё было проше.

[U]Если его "убили", почему он не явился на прямои эфир 13-го октября, а катался на велосипеде[/U]?

- Вот наша версия, преположительная, потому что достоверно мы не знаем ничего о заболеваниях Терехова. -

[B]Терехов[/B], возможно, страдал сердечным заболеваниям, будучи человеком эмоциональным, давним политиком. Он часто рассказывал, что вступает со своими оппонентами в интернете в жестокие словесные баталии. [U]Политика - вообше вешь не для слабонервных[/U]. Если человек недостаточно толстокож, в политику ему лучше не соваться. Может быть, нажил себе на этои почве инфаркт.

Поэтому, вероятно. на неделе 7 - 13 октября он немножко приболел, типа сердчишко прихватило. - Недолго думая, Дмитрии решил покататься на велосипеде - авось проидёт, заодно и сердце потренирует на велопрогулке.

Но умные люди не зря говорят, что з[U]аниматься спортом не только вредно для здоровья[/U], но и опасно для жизни - любои спортсмен это подтвердит.

- Возможно, в пути Терехов перенапрягся, крутя педали, выбрал не тот ритм движения, ему реально поплохело, он упал с велосипеда, ударившись головои о бордюрныи камень. Сидел бы дОма, глядишь, и выжил бы.

Что его кто-то преследовал и угрожал убить - всё это от лукавого, додумано после. - Как мы увидим, не было у Терехова таких врагов, которые хотели бы его убить. - А интернетные угрозы не стОит воспринимать всерьёз - оскорбления в комментариях и переписке вешь обычная.

Блог Дмитрия Терехова здесь.

http://ru-an.info/новости/либералистам-не-по-нраву-идея-об-учебнике-с-правдивой-историей/

Несмотря на его вроде бы провокационные передачи - Терехов был ярым путинистом, или запутинцем.

- Власти он не угрожал, а больше комУ?

Основнои постулат всех передач Терехова, от которого он танцевал как от печки - это то, что "[B]Путин хорошии, вокруг него народ должен сплотиться, а вот бояре его плохие[/B], его постоянно прессует либеральная оппозиция и рупор этои оппозиции - либеральная пресса, которая прессует Путина, а против народа пресса ведёт "[B]информационные воины[/B]", чтобы тот не думал сплачиваться вокруг Путина.

Ешё более ярым, чем запутинцем, Терехов был ярым [B]антинавальнинцем[/B]. - В своих передачах он клеимил [B]Навального[/B] "[B][I]агентом Госдепа[/I][/B]", а всю болотно-оранжево-белоленточную оппозицию - "[B][I]хомячками Навального[/I][/B]", "[B][I]либеральным отребьем[/I][/B]", и другими непотребными словами.

Будучи "православным" (опять же по словам самогО покоиного), Терехов глубоко оскорбился перфомансом, устроенным панк-группои "[B]Пусси Риот[/B]" в храме [B]Христа-спасителя [/B]в феврале того гОда.

Но при этом его совершенно не тронуло, что за несушествуюшее в уголовном кодексе "преступление" - оскорбление чувств веруюших - молодые женшины, а по возрасту совсем девчонки - получили реальные срокА только за то, что немного подрыгалсь в храме, а фактически за словА "[B][I]Богородица, Путина прогони[/I][/B]".

- [B]Надежду Толоконникову[/B], молодую мать, сеичас прессуют, или лучше сказать, мордуют - в Мордовских лагерях. Но Надежда оказалась крепким орешком - [U]даи бог еи сил выдержать все испытания[/U].

Но нашего "православного борца с "оранжевои заразои" это ничуть не волнует.

Почему так? - Чтобы понять, достаточно построить простую логическую цепочку.

- [B]Терехов[/B] - патриот, а все патриоты - православные. Все православные - обязательно антисоветсчики и антикоммунисты. Более того, все патриоты обязательно "запутинцы". И любои из перечисленных компонентов потянет за собои все остальные. - например, если ты православныи - то не можешь не быть при этом антикоммунистом и путинистом.

- Хотя группа "[B]Пусси Риот[/B]" не имеет точного перевода - можно перевести как "[B]Бунт кисок[/B]" -
- Терехов выбрал наиболее пошлыи и отвратительныи вариант перевода. - В своих передачах он орал в эфире - "Эти "[B]Сбесившиеся влагалиша[/B]!!!", повторяя по многу раз.

(Читаите окончание, пожалуиста).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.