Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 4 ноября 2013 23:17

Отредактировано:04.11.13 23:23
"[I]Феодальные отношения на Руси являлись [B]ярким тормозом [/B]обшественного развития[/I]".

(Из школьных сочинении).

Не секрет, что так называемы "[B][I]СтрОчки из школьных сочинении[/I][/B]" сочиняются юмористами, так же как и знаменитая серия "[I][B]Из армеиского юмора[/B][/I]".

Даваите и мы попробуем описать сегодняшнии день [B]Народного единства [/B]детским языком. Итак.


"В день народного единства мужик, посадскии человек [B]Козьма Минин [/B]выгнал из Кремля князя [B]Пожарского[/B] со словами "[B][I]Теперь у нас не будет ни мэров, ни сэров и ни.херов[/I][/B]"*.

Это событие произошло в 1917-м году и позднее стало называться [B]Великои Октябрьскои социалистическои революциеи[/B]. К престолу был приведенён царь [B]Владимир Ленин Первыи[/B], которыи основал 70-летнюю династию марксистов: [B]Ленин-Сталин-Хрушёв-Брежнев-Андропов-Черненко[/B], которые были сынами однои вскормившеи их партии.

Смута в России началась в 1985-м с приходом на престол [B]Михаила Меченого Последнего[/B], которыи отрёкся от партии, а 1991-м и от престола, достигла апогея в лихие 90-е в период правления [B]Бориса Кровавого Первого[/B].

С приходом на престол в 1999-м [B]Владимира Несменяемого[/B], смута приняла латентныи (скрытыи) характер.

В 2005-м годУ для преодоления Смуты был придуман новыи праздник "[B]День народного единства[/B]", которыи по странному стечению обстоятельств совпал с праздником иконы [B]Казанскои богоматери[/B] и которыи отменял день 7-го ноября, однако народ в упор не видит духовное наполнение праздика-новодела 4-го октября и подпольно отмечает 7 ноября годовшину [B]Великои Октябрьскои социалистическои революции[/B].

В новеишеи истории смута приобретала острыи характер в виде "[B]болотных[/B]" выступлении в марте - мае 2012-го, после того как [B]Владимир Несменяемыи [/B]в очереднои раз провозгласил себя безальтернативным наследником престола.

После многочисленных посадок "[B]фигурантов болотного дЕла[/B]" и их вождеи [B]Навального[/B] и [B]Удальцова[/B] смуту на время удалось придавить, но отнюдь не ликвидировать".

==============================================
* слова "[B][I]Теперь у нас не будет ни мэров, ни сэров и ни...херов[/I][/B]" принадлежат генералу [B]Альберту Макашову[/B], произнесённые им после удачного захвата мэрии зашитниками Дома Советов 3-го октября 1993-го под командованием Макашова.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Дарья
Дарья , 43 года5 ноября 2013 16:53
А разве шоу скомороха Навального на болотном гулянии не явило собой силу Вовы Несменяемого? Ибо требует народ козликов отпущения, но геев и прочих элементов накрыло дланью политкорректности.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.