Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Космос, 41 - 14 ноября 2013 18:13

Все
Отредактировано:14.11.13 19:09
Немного уходящей осени.
Сегодня утром шел снег, шел себе и шел и таял. И тут вдруг подумалось что это не просто снег, а символ того что год завершился; да не в декабре и даже не в январе, а уже сейчас, когда цикл жизни завершен. Листья уже облетели, начинают гнить потихоньку, уже со дня на день будут погребены под снегом. Деревья и мелкая живность из всевозможных насекомых уже застыли и готовятся к новому сезону.
Ещё месяц назад наблюдал как ворона срывает яблоко дички с дерева и клюет ее неторопливо, задумчиво. Вороны больше не пасутся в полях, парках выискивая жучков, а больше дежурят у помоек в поисках пищи.
Светлого времени суток остается все меньше, все вокруг засыпает в том числе и люди их все меньше в выходные на улице, сидят либо дома, либо кафе или гоняются друг за другом в магазинах: с целью покупок больше или новее чего либо чем у соседа или друга.
И о чём это Я, да о том что пора открывать новый сезон, ведь старый уже закрылся, пора готовить ботинки и лыжи к сезону. В общем делать все то что гонит нас вперед, ну а прошлое оно уже прошло, пусть покоится с миром аминь.
Больше радости и надежд друзья, впереди новые победы и достижения, только не забывайте выключать свой телефон, планшет, комп или ноутбук иначе все Ваши успехи останутся виртуальными и никому, даже Вам, не нужными.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.