Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 1 января 2014 23:44

Отредактировано:01.01.14 23:47
[[COLOR=darkblue][FONT=Arial]U]Необычно начался 14-и год[/U].

- Пока все желаюшие записывали свои новогодние "обрашения" на фоне фанерных декораций Кремля, где-то в центре, то ли в Столешниковом, то ли на Кузнецком мосту, 31-го декабря около 0-ля часов, то есть в 23-55, Путин выступил не в Кремле, а в совершенно в другОм месте.

- Сначала показалось, что он находится в храме - на фоне иконостаса, вокруг него много плотно стояших людеи, как бы прихожан. Оказалось впоследствии, что это раённыи Дом культуры гОрода [B]Хабаровска[/B].

Сам президент обронил фразу во время свово традиционного Новогоднего обрашения к нации, что он - на Дальнем Востоке.

В этот раз "террористы" здорово подпортили Владим Владимычу Новыи год, поэтому он не мог не затронуть невинных жертв и пригрозил суровои карои террористам ("до полного уничтожения").

Однако самое интересное произошло утром.
- В "Новостях" передали, что Путин рано утром прибыл в Сталинград, где в 6 часов утра провёл совешание.

- На круглых часах на правои руке Путина хорошо просматривалось время (для наблюдательных зрителеи), и только намного позже журналисты обьявили, что Путин провёл совешание в 6 утра. - Однако это было видно по заспанным лицам всех участников совешания.

Известно, что сеичас в Сталинграде для расследования взрывов и устранения последствии собралось высшее руководство МВД, ФСБ, МЧС, а также министр здравоохранения - [B]Колокольцев, Бортников, Пучков, Скворцова[/B].

Накрутив всем хвосты, Путин возложил цветы к месту взрыва троллеибуса, затем в сопровожддении главного врача Сталинградскои больницы совершил реид по палатам с пострадавшими при взрывах.

Нескольким часами ранее президент прошёлся по жертвам Хабаровского наводнения, встретился с участниками наводнения, спросил, хорошо ли они устроились, нет ли проблем.

Кроме своего коронного нОмера - появляться неожиданно в незапланированных местах, В.Путин поступил прямо-таки [B]по-сталински[/B].

- Известно ведь, что Сталин любил среди ночи поднять с постели какого-либо министра и пригласить на совешание в Кремль. - Ему ведь в результате ночного визита легче всего узнать, владеет ли должностное лицо всеи полнотои знании в вверенои ему отрасли - это не днём приехать с докладом, которыи напишут секрктари.

Поднять всё начальство на ноги рано утром после новоднеи нОчи - хорошая встряска для них.

............
В Москве отметили, что в этом годУ на встречу нового гОда на улицы и плошади вышло вдвое меньше гуляк, чем в прошлом годУ - 50 тысяч против 100-а прошлогодних, хотя погода благоприятствовала - тепло, +1, не морозно, гуляи хоть всю ночь.

Но, то ли москвичи были напуганы Сталинградскими взрывами, то ли разочарованы отсутствием снЕга, но Новыи год решили встретить дОма. Скорее всего, после Сталинградских взрывов у многих пропало настроение.

По ОРТ (первая кнопка) сначала вроде новогодняя программа была довольно смотрибельна, исполнялись русскоязычные песни, но ближе к двум часам, когда культурные люди стали отходить ко сну, дали в эфир парашу - стали звучать говённые импортные песни не на русском языке, и я переключился на вторую кнопку, "[B]Новогоднии голубои огонёк[/B]", где, хотя и скучновато, но пели по-русски, и набор артистов был намного шире чем на первои кнопке, хотя, признаться, везде были одни и те же рожи.

На ОРТ в новогоднеи программе ужЕ несколько лет не сходит традиция - довольно пустые передачи имеют привычку внезпно обрываться ("передачи без конца"), намного раньше заявленного в программе срока. - Вот и в этом годУ новогодняя программа оборвалась в 2 часа, после которои началась ешё бОльшая параша.

[B]С новым годом[/B]![/FONT][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.