Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

BlackSoul, 37 - 25 января 2014 17:24

Все
Почему я знакомлюсь в интернете, да еще и на сайте знакомств?

Не хочу показаться, каким-то крутым или пафосным, но для меня не представляет большой сложности знакомства в реале, будь то на улице, метро или в кафе, клубе. Между делом подхожу к приятным девушкам со словами "Привет ты мне понравилась. Хочу с тобой познакомиться". Правда, обычно я то еду по делам, то еще куда-то спешу. Перестроиться из левого ряда, припарковаться выйти и подойти к понравившейся, идущей вдоль дороги, девушке не всегда понятно дело возможно. В метро езжу очень редко. А специально бегать по торговому центру или по невскому, ну как-то несерьезно. Так что удачная ситуация для знакомства возникает редко.

В клубы, хожу нечасто и только в хорошей компании. Да и считаю плохой идеей выбрать лучшую танцовщицу или пафосную девицу за барной стойкой и сделать ее матерью свои детей.) В бары еще реже, если учесть, что выпиваю не более 2-3 бокалов красного сухого вина по случаю. Знакомство в кругу друзей нормальная вещь, хотя это, естественно ограничивает выбор.

Одна из причин по которой я здесь это на самом деле экономия времени. я вижу анкету, по которой можно судить о девушке (ели знать на что обращать внимание). При знакомстве в реальности ты не можешь сказать, о том например какие у девушки интересы, хобби, чем она занимается в свободное время, ее убеждения.. и т.п. Несомненный плюс в реале есть- ты сразу видишь, как ведет себя человек, как общается, а по переписке судить об этом сложно.

Еще одна причина это просто комфортно.

Про то, что на сайтах обитают какие-то не хорошие/ не правильные девушки, можно сказать, что в жизни их ничуть не меньше. И классные девушки на сайтах есть. Мой опыт говорит об этом. НО их надо уметь выделять и находятся они там обычно недолго обычно- либо разочаровываются от обилия "мужской мудрости" и "интересных предложений", либо находят стоящего парня.

Последнее я искренне вам желаю!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Mari
Mari , 35 лет5 сентября 2016 10:19
Разумно, цинично и что все же радует - честно.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.