Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

BlackSoul, 37 - 27 января 2014 17:09

Все
Как я выбираю девушек на сайте?
Может кому-то будет интересно-полезно)
Я смотрю на анкету девушки и не пытаюсь осмыслить ее сразу или разложить по полочкам, стараюсь воспринять всю картину целиком. И тут же мысленно спрашиваю себя. Хотел бы я ее видеть рядом с собой всюду- и в путешествии, и на даче, и в кафе, и в турпоходе, в кино , в рестике, в кафе, дома, особенно когда с работы уставшим приезжаешь, с друзьями, в клубе, на празднике каком-то.? Хочу ли я, что бы она была рядом со мной действительно долгое время, комфортно мне бы было с ней, хорошо ли я себя чувствовал? Вижу ли я в ней мать моих детей? Захочу ли я заниматься с ней сексом снова, и снова, и снова??
Ответ тут же приходит сам собой просто из подсознания, наверное. Буквально в считанные секунды. Как говорят, в вопросе уже содержится ответ) И ответы на разные анкеты у меня примерно такие: нет, нет, нет, нет.. А потом в друг "ДА черт побери!"
Раньше я задвал другой вопрос хочу ли я ее?? И ответы у меня примерно такие да, да, да, да.. "Ну, Нет, наверное".. , да, да!
Друзья, задавайте правильные (нужные вам) вопросы!)
Всем любви!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Светлана
Светлана , 37 лет5 марта 2014 20:54
Вот это да!!!а душевные качества где?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.