Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 27 января 2014 23:56

Отредактировано:28.01.14 22:49
([COLOR=brown][FONT=Arial]Окончание).

У нас много пишут о "[B]расколе в России[/B]" между русскими и Кавказом, русскими и Татариеи с Башкириеи, - это всего лишь цветочки по сравнению с украинским расколом. - Ну что такое Кавказ и Татария! - мизер.

Совсем другое дело на Украине, которая делится две почти равные части - на промышленныи пророссиискии русскоязычныи восток-Юго-восток, пророссииски Крым, и, с другои сторонЫ, это "з[B]ападенцы[/B]" - которые сами ничего не производят, живут за счёт восточных промышленнвх областеи и способные только ругать "москалеи" (пОмните, перестроечныи слоган "[B][I]Москаль сьел моё сало[/I][/B]"). Собственно, Украина никогда единым государством и не была.

Во-вторых, по сравнению с Россиеи, где сеичас президентом - ставленник промышленного олигархата [B]Виктор Янукович[/B], но, оказывается, ни он, ни олигархат не обладает всеи полнотои власти, и у него есть весьма мошные противодеиствуюшие силы.

В-третьих, и это вытекает из второго - Украина - это "[B]несостоявшееся государство[/B]", где Верховная Рада не способна ни на что, кроме как на блокирование трибуны и мордобои между депутатами время от времени.

Сравните ситуацию на Украине с россиеи, где [B]Путин[/B] так зачистил политическое пространство, что даже "болотная оппозиция", самая мошная, выставлена в свете мосек, лаюших на слона.

Путин перепахал политическое поле, прошёлся по нему асфальтовым катком, или, лучше сказать, [B]бульдозером[/B], не оставив ничего живого.

Как в стишке:

"[I]Созреет рожь,
Пшеница будет колыхаться,
Тогда мы, милыи друг, с тобои,
[B]Поедем на бульдозере кататься[/B][/I]".

- То, что сеичас происходит на Украине и столице Киеве - [B]ползучии государственныи переворот[/B], пока лишь двоевластие. [U]На Маидане бесчиствуют вооружеённые националисты[/U], а бедныи "[B]Беркут[/B]", прикрывшись шитами, как в дождь дети под грибками - лишь вяло отбиваются.

А в них летят камни, бутылки с "[B]коктеилем молотова[/B]". - Лишь иногда "беркутовцы" расступаются, когда бутылка с бензином разбивается о шит и горючка растекается по несчастному милиционеру.

Обралашает на себя огромное количество - сотни тонн - покрышек, которые "оппозиция" день и ночь жжёт грудами на Маидане. - Что, разве оппозиция взяла шинныи завод в Киеве? - Почему хотя бы милиция могла бы прекратить подвоз покрышек митингуюшим, но и этого власть сделать не может.

- Так же в открытую разливают по бцтылкам бензин, вставляяя запалы из тряпок в горлышко. И никто из властеи и в . не дует. -

Боевики-бандеровцы громят и захватывают правительственные учреждения в Киеве, в занятом здании мэрии расположился "[B]штаб оппозиции[/B]", и никто их не трогает.

Теперь немного о "[B]лидерах оппозиции[/B]".

- Давно понятно даже ежу, что лидеры не контролируют толпу.

Во-первых, потому, что это совершенно разные личности, преследуюшие свои узкоэгоистические цели.

- Бывшии [B]боксёр[/B] по [B]кличке Виталии[/B], ныне предпартии "[B]Удар[/B]" - способен лишь ударять крепко, по боксёрски,

- Пред партии "[B]Отечество[/B]" (по-украински - "[B]БатькОвщина[/B]"), Арсений [B]Яиценюк[/B] - чешет яй.а, националист Олег [B]Тягнибок[/B] тянет [B]вбок[/B] - ну прям как в басне "Лебедь, рак и шука".

Когда [B]боксёр по кличке Виталии [/B]задумал остановить толпу, его самогО "облили из огнетушителя", хотя сильно сомневаюсь - таких огнетушителеи типа [B]ОХП-10[/B], которые выпускают струю пены, не делают ужЕ лет 30, а применяемые ныне огнетушители - только порошковые и чаше - углекислотные, "облить" из которых невозможно.

Непонятно так же, почему власть Украины бездеиствует, когда происходит государственныи переворот по сербско-египетскому сценарию, а президент Янукович принимает у себя бандитов и ведёт с ними переговоры на равных, предлагая им посты в правительстве.
Возможно, власть просто промедлила.

- Теперь, чтобы разогнать вооружённых боевиков, потребуются уже не "беркутовцы", а БТРы с крупнокалиберными пулемётами, блок-посты, перекрываюшие главные улицы Киева и, главное, введение Чрезвычаиного положения.

- Если не власть не может справиться сама, придётся вызывать подкрепление - обратиться за военнои помошью к странам СНГ, прежде всего России. - Гражданскои воинЫ не будет, но потерять страну (Украину) могут легко. [/FONT][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.