Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 28 января 2014 00:01

Отредактировано:28.01.14 22:52
[COLOR=brown][FONT=Arial]"[I]Толпа не выдержала: опрокидывая друг друга, передние бросились бежать, захрястели дышла бричек и арб, дурным голосом взвыла [B]поваленная казаками бабёнка[/B][/I]".

("[B]Поднятая целина[/B]", М.А.Шолохов).

и:

"[I]Переведи меня через маидан,
Он битвами, слезами, смехом дышит,
Порои меня и сам себя не слышит,
Переведи меня через маидан.

Переведи меня через [B]маидан[/B],
С моей любовью, с болью от потравы,
Здесь дни моей ничтожности и славы,
Переведи меня через маидан.

Переведи меня через маидан,
Где тучи пьяные на пьяныи тополь тянет,
Мои сын поёт сегодня на майдане,
Переведи меня через майдан.

Переведи... Майдана океан
Качнулся, взял и вёл его в тумане,
Когда упал он мёртвым на маидане,
А поля не было, где кончился маидан[/I]"

("[B]Переведи меня через маидан[/B]", исп. Галина Беседина). -

- орала дурным голосом украинская певица [B]Руслана[/B], заядлая маиданшица, дни и нОчи проводяшая там, и гревшая толпу своими подстрекательскими заявлениями.. Митинговавшие простые граждане, крутили пальцем у виска, показывали Руслане, что маидан занят "[B]Беркутом[/B]" (аналог русского ОМОНа - А), и через маидан её никто не рискнёт перевести.

Было это 30-го ноября, когда "[B]Беркут[/B]" начал вытеснять с маидана митинговавших и далее перешёл к разблокированию правительственных здании и разбору баррикад, которые успели построить маиданшики.

Теперь Руслана давно драпанула с Маидана, обделавшись по уши от страха - [B][I]когда говорят пушки, музы молчат[/I][/B]. - На Маидане давно уж не "мирные протестуюшие граждане", а боевики. Давно ужЕ не слышно нашеи [B]Русланы[/B].

19-го января начался очереднои этам "маиданного противостояния, вылившиися в 3-5 трупов и бесчиссленное множество пострадавших как со стороны милиции, так и со сторонЫ "протестуюших".

- Хотелось бы отметить троих пострадавших, у которых вынули по глазу (видимо, выбиты резиновыми пулями, которыми отстреливается "Беркут"), и одного, лишившегося кисти руки - видимо, схватившего светошумовую гранату, которая и разорвалась в руках.

- Причина "народного протеста" прост смехотворная - [B]Украину не пустили в Евросоюз[/B]. - Кто не пустил? - Да [B]Владимир Путин[/B].

[B]Империалист[/B] Путин (империалист в хорошем смысле - собираюшии новую Великую Империю) почему-то не захотел выпускать Украину из сферы жизненно важных интересов России, и это вполне обоснованное решение - Это же наша, россииская земля!.

В декабре или ноябре, сеичас ужЕ и не вспомнишь, Владимир Путин пригласил Виктора Януковича в Кремль, после встречи Янукович, рвавшммся в Европу, вышел от Путина, кардинально поменяв своё мнение.

Владимир Владимыч посулил кучу преференций Януковичу, а главное - попужал "газовои атакои".

Вот как это могло выглядеть. -

Во время очнои беседы в Кремле, в своём кабинете, с глазу на глаз, во время которои Виктор Викторыч расписывал все прелести вхождения Украины в Евросоюз, [B]Владимир Владимирыч[/B], слушая, как всегда, серьёзным лицом, как бы невзначаи открыл нижнии яшик своего стола, достал игольчатыи вентиль, каким обычно закрывают газовые провОдки, и стал его крутить в руках, как это делают люди, которые во время беседы непроизвольно манипулируют разными предметами. -

Не меняя выражения лицА, Путин вдруг накрепко закрутил вентилёк, положил его на стол, и, кивнув, обратил взор на Виктора Януковича:

"- [B][I]Так что Вы говорили про Евросоюз[/I][/B]?".

[B]Виктора Викторовича [/B]аж затрясло при виде краника, и он испуганно пролепетал:
[B][I]"-Какои Евросоюз? Нет, я ничего не говорил[/I][/B]!".

На том и расстались.

То, что сеичас происходит на [B]Плошади Независимости [/B]- это в[U]оина между Обьединённои Европои и Россиеи за лакомыи кусок - Украину[/U], и все "народные" и "стихииные" выступления насквозь проплачены Западными деньгами.

По-украинскии это название звучит совсем комично - "[B][I]незалежности[/I][/B]", где на ум стразу приходят стрОчки из поэмы В.Маяковского "[B]Облако в штанах[/B]":

"[I]Не верю, что есть цветочная Ницца!
Мною опять славословятся
мужчины, [B]залёжанные[/B], как больница,
и женшины, истрёпанные, как пословица[/I]".

То, что сеичас происходит на улице, по иронии судьбЫ, носяшеи имя Грушеского (наш россиискии [B]Михаил Грушевскии [/B]- пародист-[B]антисоветчик[/B]), напоминает пародию.

То, что Украина не вступила временно в Евросоюз - это только лишь предлог, то есть следствие, а причины лежат намного глубже. -


(Окончание следует).[/FONT][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.