Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 6 февраля 2014 23:17

Отредактировано:06.02.14 23:32
[COLOR=brown][FONT=Arial](Продолжение).

Совсем иначе с радиом.

- [U]Все радиопередатчики - государственные[/U]. - Поэтому в любои момент государство может запросто прихлопнуть самую "независимую" радиостанцию, отключив её от радиопередатчика.
-
Что, тогда в рупор будете выкрикивать свои передачи?

Нет,захвата радиостудии не будет, автоматчики в студии не появятся. - [B]Всё удушение произоидёт экономическими методами [/B]- просто министерство связи заломит неподьёмную плату за передачу радиосигнала.

- Так ужЕ было, было, например, когда прихлопнули коммунистическую радиостанцию "[B]Резонанс[/B]", и антикоммунистическую, но и антирежимную "[B]Свободную Россию[/B]".

Во-вторых - постулат "[B][I]радиостанция, основанная на духовных ценностях[/I][/B]".

В настояшее время радиостанция "[B]Народное радио[/B]" всё более "[B]попеет[/B]" и "попеет", то есть становится всё более [B]пропоповской[/B], "православнои", где имя бога поминают всуе не только в религиозных передачах, а даже в тех, где его быть не должно, например, передачах о русском языке.

С этим "попением" можно было бы смириться, если бы не одно "но".

- [U]Радиостанция становится всё более [B]антикоммунистическои[/B][/U], потому что [U]православие и антисоветчина - родные братья[/U].

Мы ужЕ не говорим о том, что, выбрав православие своеи "духовнои ценностью", редакция наплевала на тех радиослушателеи, которые в бога не верят, то есть атеистов.

Рука об руку с православием идёт и [B]патриотизм - "последнее прибежише негодяев[/B]". "Патриоты" ешё более ненавистны к советскому прошлому, коммунистическои идеологии, чем демократы, но, что самое поразительное - прекрасно уживаются с сушествуюшим политическим режимом.


Итак, в сухом остатке констатируем, что "[B][U]Народное радио[/B]" - антисоветская, антикоммунистическая, [B]пропутинская[/B] радиостанция[/U].

Хотя радиостанция и критикует нынешнии политическии режим, Путина она, наоборот, поддерживает - [B]Путин[/B] у них вроде свяшеннои коровы.

Не зря говорят, что "[B]патриоты хуже демократ[/B]ов".

- Демократы - это явные классовые противники, они на виду. Совсем другое дело "патриоты" - это те же демократы, только подобны волкам, маскируюшимся в овечьи шкуры. И пашут "патриоты" на нашем, коммунистическом поле.

- Если бы кучка "патриотов" собралась на одном диване и кляла большевиков, это было бы их правом. - Но в том-то и дело, что патриоты занимаются агитациеи в эфире, людеи шатаюшихся, в которых нет "[B]политического стержня[/B]" и которые совершенно незнакомы с [B]классовым методом[/B]. (подходом).

- Таким неустоичивым политически людям что надули в уши, томУ они и верят.

- Поэтому у "народного радио подобралась весьма специфическая слушательская аудитория - "[B]сумасшедшие бабки[/B]", которые звонят на эфир поносят (от слОва [B]понос[/B]) советское прошлое, [B]Ленина[/B] и коммунистическую партию, при этом обьявляя себя веруюшими.


(Продолжение следует).[/FONT][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.