Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 17 марта 2014 23:46

Отредактировано:18.03.14 00:05
([COLOR=darkblue][FONT=Arial]Продолжение)

- Между тем произошло лишь всего-навсего восстановление "[B]историческои справедливости[/B]".

- Почему-то даже либералы, предтечеи которых был не кто инои как [B]Никитка Хрушёв[/B], обвиняют именно Никитку в том, что он в 1954-м подарил Крым Украине.

- Я не люблю врага народа, волюнтариста Хрушёва, но по-честному надо признать, [B]что он тут не при чём[/B].

- В условиях единого Союза "передача" от однои Союзнои республики другои не имела абсолютно никакого значения - Всё равно как если бы Вы переложили деньги их одного кармана в другои или надели кольцо с пальца левои рукИ на правую.

- [U]Крым был утрачен, когда Ельцын пропил полуостров в [B]Беловежскои пуше[/B][/U], .в Вискулях, когда с [B]Шушкевичем[/B] и [B]Кравчуком[/B] заговоршики делили Советскии Союз.

- Ебеня (Е.Б.Н) деиствовал как управдом Бунша на месте царя в кинокомедии "[B]Иван Васильевич[/B]" - "[B][I]Кемская волость? - Да пусть забирают на здоровье[/I][/B]!".


-Известно, что Кравчук был рад до усрачки, что Украина получила "независимость", а он - абсолютную власть. На Крым он даже не замахивался - и, если бы Ельцын веско сказал: "[B]Крым будет россииским[/B]" - никто бы и не пикнул. - Но пьяныи Бориска тоже был окрылён, что получает неограниченную власть, и ему было не до Крыма...

- [U]Как ни крути хвостом, аннексия Крыма - это маленькая победа России за все 25 лет господства демократии[/U].

Произошло это событие при правлении [B]Путина[/B], значит, будет записано в заслугу именно ему.

Уже сеичас Владим Владимыча называют "[B][I]Владимиром Первым Собирателем[/I][/B]". - Если [B]Христ[/B] был "спасителем", то Владимир Путин - "[B]обьединителем[/B]".

- [U]Деиствительно, без единого выстрела Путин в две недели присоединил полуостров[/U]. - Еше мёсяц назад даже самы смелые фантазёры и помыслить не могли, что Крым будет Россииским.

Но, если разобраться, произошёл как раз тот редкии случаи, котрыи происходит раз в тысячу лет - Крым буквально свалился в рУки Путину и России подобно "манне небеснои".

Правда, почти никто не скажет, какие зЕмли приобрёл президент В.Путин за 15 лет своего своего правления.

- За исключением Чечни во второи чеченскои воине 1999 - 2003, Путин зЕмли только раздавал.

Не знаю, может, это было вызвано стратегическими планами, но территории Россия лишилась,

-когда островов [B]Тарабарова[/B] и [B]Большого Уссурииского [/B]были подарены Китаю, и когда ВВП не стал присоединять к России [B]Аджарию[/B], которая была пророссиискои и прямо-таки рвалась в состав России.

А Абхазия и Южная Осетия были присоединены к России во время правления [B]Дмитрия Анатольича Медведева[/B...

- [U]На сАмом в Крыму деле власть в руки взяла так называемая "[B]третья сила[/B]" - народ, обьединённыи группои авторитетных некоррумпированных вождеи, и этот факт ешё требует своего осмысления[/U].

А Владимиру Владимирычу осталось лишь возглавить процесс.

(Окончание следует).[/FONT][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.