Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 25 марта 2014 22:59

Отредактировано:25.03.14 23:11
([FONT=Arial]Окончание).

Даваите немного перенесёмся в область фантастики. -

- ДопУстим, в Москве в 20...-м годУ произошёл "маидан".

- В этом случае, если "маиданшикам" удастся отстранить правителя от власти, не будет иметь принципиального значения, а будет [B]всего лишь смена персоналий[/B]. - Был [B]Путин[/B] , придёт [B]Пупкин[/B], и... [U]всё останется по-прежнему[/U]. -

Любои - [B]Касьянов[/B], [B]Немцов[/B], и прочие - рано или поздно станет империалистом в хорошем смысле слОва, то есть державником, собирателем земель. - Потому что должность обязывает, в России иначе нельзя на "царскои" должности.

- Говорят, что, если придут к власти либералы, "России не будет". - А куда же, прости Господи, она денется, в какую дыру рухнет? - Не рухнет!

- Мы и [B]Горбачёва[/B], и [B]Ельцына[/B] пережили, это были настояшие титаны, гении-разрушители, да разве Немцова не переживём?! Россия до сих пор жива, правда, какие-то потери были.

- Что, вступим в Евросоюз, в НАТО? - Что ж, даваите в ступим. Тогда пипец и Евросоюзу, и НАТО. - [U]Потому что нет такого дЕла, которое не могли бы провалить эти русские со своеи широтои душИ[/U], а говоря своими именами, пофигизмом...

А про русских прапоршиков и говорить нечего. - Они всё НАТО продадут и по миру пустят. Помните советскии армеискии анекдот: "[B][I]Всё, что создано советским народом, должно быть надёжно зашишено... от прапоршиков[/I][/B]".

Совсем иначе на Украине, которая никогда не была единои странои, поэтому революция там - вопрос отнюдь не в персоналиях.

Итак, допУстим, в России начался [B]маидан[/B]. - Кого поддерживать? - Белоленточников или Владимира Путина?
- В любом случае это будет "борьба нананиских мальчиков" то есть либералов с... такми же либералами!

- Прежде всего, послушаем сначала, что скажет наша родная [B]коммунистическая Партия [/B](КПРФ). А партия не может ошибаться!

- Я бы поддержал белоленточников, так как нынешняя диктатура довольно обрыдла, хочется демократии и свобод. Если бы не одно "но".

- Преследуя свои чисто шкурные меркантильные интересы, не стану поддерживать никого, и вот почему.

- Дело в том, что [B]во время революций пропадает не только сахар, но даже мука[/B]. Не говоря ужЕ о денежных накоплениях, которые обнуляются как цифры на таксометре - шёлк-шёлк, и на ваших шетах опять нули. - Так было в 1991-м - 1993-м. Жаль своего благополучия, своего "бизнеса".

- Возможно, через 10-20 лет после прихода "болотных" белоленточных оппозиционеров к власти всё опять устаканится, но если бы человесеская жизнь не была так коротка... Что, опять будем ждать нашего "светлого будушего"?! Так хрен дождёшься светлого будушего.

Как говорил В.Черчилль во время воинЫ: "[I][B]Мы будем поддерживать как нацистов, так и коммунистов, и пусть они убивают друг друга как можно больше[/B][/I]".

- В заключение, необходимо признать два факта.

- Первое. - [U]Все эти оранжевые, тюльпановые, роз, белоленточные и прочие революции - прямое следствие расчленения Советского Сюза и контрреволюции 1991-1993-го гОда в России[/U]. Если закон один раз был попран, то бесполезно требовать от других уважения законов.

Второе.
- [B]Ленинское[/B] учение о классах, революциях, движуших силах, такое, казалось бы, точное, верное, незыблемое, насквозь научное, которое считалось каноном, на которе мы молились и повторяли как мантру, оказалось лишь сиюминутным - на какие-то сто лет. Ныне мир так изменился, что революции делаются совсем по иным законам. Горько, обидно, особенно [B]коммунистам[/B], но , надо признать, это свершившиися факт. [/FONT]
Добавить комментарий Комментарии: 1
Григорий
Григорий , 44 года31 марта 2014 23:28
Не надо забывать что Революция 1917 года была совершена на деньги Немцев. А то что случилось в 1905 году было совершено на деньги Японии. Ах да Иосиф Висарионович Сталин был известным Бандитом до того как стал у руля огромной страны. Да единственное что он оставил после себя огромную Страну которую тут же начали рвать на части. И всё что осталось после этого всего лишь крохи. Золото Партии разграблено Камунистами.Ах да Горбочёв вот кто самый большой предатель нашей страны. Продался США с потрахами. Елцин.Б.Н больной человек пешка ни чего не мог сделать страна при нём должна была погибнуть. На его Место пришёл Путин.В.В И вот с этого момента всё изменилось в лучшую сторону. Так что Кроме Путина.В.В. больше ни кто ни чего хорошего сделать не сможет. Он один всю Страну на себе тянет. Он единственный Гарант безопасности нашей Страны. Быть Президентом России очень не просто по тому как это очень огромная ответственность за всю Страну и Народ. Что Косаемо Бело ленточников то этих Нужно Сажать и Расстреливать как Предателей и изменников Родины. Это лично моё мнение!!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.