Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 1 мая 2014 23:17

Отредактировано:01.05.14 23:23
(Окончание).

- Во-вторых, это главное, было изменено направление движения демонстрантов.

- Красная плошадь ориентирована с севера на юг по сторонам света, и всегда, начиная со времён Юрия Долгорукого, продолжая воисками Дмитрия Донского, и кончая историческим парадом 7-го ноября 1941-го, а также все последуюшие совецкие годы, все полки и демонстранты проходили мимо Мавзолея с севера на юг, то есть от исторического музея вниз мимо Василия Блаженного, и далее по мосту через Москву-реку. Нравилось кому-то или нет, но такое направление движения исторически сложилось почему-то за многие векА. Почему именно так - лежит за гранью нашего исследования. Например, предположим хотя бы потому, что спускаться вниз к реке от Краснои плошади по наклону легче, чем подниматься на неё вверх по горке.

Но либераломасоны, захватившие власть в 1991-1993-м - большие символисты, ничего не делают просто так, и вот нынешнее направление движение, противоположное историческому - выдумано отнюдь не просто так. - Народу ясно дали понять, что пришедшие к власти либералы запустили ход истории в обратную сторону.

...Совершив контрреволюцию в начале 90-х, либералы немедленно поташили страну в прошлое. Откуда-то были извлечены пронафталиненные двуглавые орлы, полосатые флаги, бородатые попы и прочая обветшалая рухлядь, которую большевики в 17-м благополучно выбросили на помоику истории. - Казалось, навсегда, ан нет, её оттёрли и снова воздвигли.

Кстати, большевики, на которых либералы вешают всех собак, совершив свою социалистическую революцию в 1917-м, пошли вперёд, а не поташили всех в каменныи век, не одели всех в шкуры и не заставляли взять в рУки каменные топоры.

- ТОлпы демонстрантов, бредуших от Василия Блаженного к Историческому музею, смотрелось просто дико. - Как в обратном показе киноленты или как если бы военные на параде маршировали бы не вперёд, а задом наперёд.

В-третьих, на трибунах не было даже близко наших вождеи - ни Медведева, ни Путина. - А без них любая "демонстрация" преврашается в совершенно бессмысленную прогулку неизвестно зачем пришедшеи сюда толпЫ.

- Это в советское время на трибуне Мавзолея стояли Вожди нашего советского Реиха и военачальники, а народ, то есть демонстранты, выражали им свою поддержку. Всё совершенно органично.

И, в 4-х, наверное, не бывает ПРОСТО демонстраций, демонстрации всегда проходят или ПРОТИВ чего-либо, или В ПОДДЕРЖКУ. - В советское время, понятно, народ поддерживал свою родную коммунистическую партию и советское правительство, именно поэтому выхОдил на демонстрации.

Кого сеичас надо поддерживать - не понимаю, во-первых, как ужЕ сказано, на трибунах никого из вождеи, да и поддерживать путинскии режим? - Да упаси бог!

Журналисты, как водится, попросили некоторых демонстрантов сказать несколько слов на телекамеру, и такие ряженые ораторы нашлись. - Выставив свои глупые ёбла в телевизор, эти тупые и обдолбанные телепропагандои люди с жаром вешали:

"Я хожу с 1976-го, мне очень нравится, так Первомаи праздновали наши деды, так будем праздновать и мы".

-Этим недоумкам и в голову не приходит, что давно поменялось ВСЁ, а они думают, что у нас всё ешё советская власть. - На мои взгляд, этим обывателям, поддерживаюшим любую власть, абсолютно всё равно, какая она, власть. - Точно так же они ходили бы на демонстрацию, если бы на трибуне Мавзолея стоял Адольф Гитлер, или Усама Бен-ладен, Ким Ир Сен или ешё кто. Им, этим обывателям, которые ходят на демонстрацию не под красными, а под голубыми профсоюзными фланами, абсолютно всё равно, какая сеичас власть.

- А может, так и надо. Меньше будешь заморачиваться, дольше проживёшь.

Мне это никак не подходит. - Я, за свою долгую жизнь ходившии ешё при "совке" на первомаиские и ноябрьские демонстрации, никогда не смогу выиити сеичас, вместе с голубыми профсоюзами в поддержку Путина.

Так и хожу с коммунистами. Не могу, понимаете ли, менять убеждения как перчатки.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.