Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

KirCo, 61 - 19 мая 2014 22:02

Вот так иногда придёшь с работы ... и не ощущаешь себя, нет ... ощущаешь, что тебя нет, нет ... просто приходишь в себя, разминаясь, умываясь и погружаясь ... в сон. И так почти каждый день, с понедельником вас ... Вообще это не так уж и плохо, особенно когда есть куда погружаться или где погружаться )

Добавить комментарий Комментарии: 9
Надежда
Надежда , 61 год20 мая 2014 23:21
Мне стало нравиться приходить домой с работы первой...мягко хлопнет дверь за спиной, обопрёшься о стенку, пока снимаешь шпильки с ног и...босиком по полу - жутко приятно! Зная, что никого из людей, кроме тебя ещё нет, всё же обходишь территорию квартиры, открываешь настежь окна... Идёшь медленно, за тобой следует почти по пятам тактичный малыш-французик, но пыхтит при этом, выражая свою радость. В этой тишине так легко сбрасываешь гул прошедшего дня...
Наталья
Наталья , 41 год20 мая 2014 21:27
Зависит от людей.) Есть очень сознательные, не в отношении поступков (хотя - и их, конечно), а сознающие себя в каждый момент времени. Но они предпочитают работать на себя, в своем ритме.)
Прага замечательная, ностальгирую! :rose:
Показать ответы (2)
WIND
WIND , год19 мая 2014 22:09
и где такая красотень?
координаты для погружения плииииз)
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.