Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Tatyana, 52 - 21 июля 2014 02:58

Каждый мечтает о тех, с кем легко.
Просто, спокойно и хорошо.
"Спокойно" - не значит тоска и печаль. Не скучно с такими, тепло в их глазах. Хрусталь на улыбке, миндаль на губах. Не значит, что ссор нет. или обид. Такие всего лишь, умеют любить! Мы рядом хотим. тех, кто сможет прощать! Кого никогда - не придется терять. Особенных. наших, где вера в слова, предательства нет в них, совсем - никогда. Они не уйдут, когда тяжело. И даже крича им: "уйди, всё прошло!" - они не уйдут на совсем в никуда, они отойдут, но вернутся. всегда! Такие всего лишь, умеют любить! А нам, даже сильным, нужна связь и смысл. Они - понимают. Прощают и ждут. И мы отвечаем. и души - не лгут. Такие всего лишь, умеют любить! В них счастье и радость, в таких - наша жизнь.
Добавить комментарий Комментарии: 1
ScrEEnsaver
ScrEEnsaver , 80 лет21 июля 2014 03:17
Стихами говорить не буду. Скажу кратко: "Женщины любят тех, кто их не любит". Формула. У меня было около сотни женщин. и пока я не влюблялся -- была любовь, а как только начинаю привыкать, женщина говорит -- "Не люблю. Уходи". Да пройдено это сотни раз. Знаю я женскую психологию. Надо постоянно их держать в напряге.
Женщина довольна только когда недовольна.
У меня было туча любовниц. Зачем они изменяли со мной своим мужьям? По их словам всё нормально у них и в сексе и по деньгам. Зачем любовник? Да всё просто -- потому что муж любит свою жену, поэтому она перестаёт любить его... Жену надо держать в недолюбви.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.