Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 5 октября 2014 23:53

Отредактировано:05.10.14 23:54
"Киньте, бросьте меня
В Волгу-матушку,
Утоплю я в ней
Грусть-тоску мою.
Лучше быть мне в реке
Утопимому,
Чем на свете жить
Нелюбимому".

"Вниз по Волге-реке".
Муз А. Варламо, сл. А. Шаховскии, исп. С.Лемешев, 80-е годы.

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%9D%D0%98%D0%97%20%D0%9F%D0%9E%20%D0%92%D0%9E%D0%9B%D0%93%D0%95%20%D0%A0%D0%95%D0%9A%D0%95

http://plus-music.org/%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B7+%D0%BF%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B5+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5

и:

"Султан пировал во дворцовом саду, в прохладнои тени тополей, орошаемых влажной пылью фонтанов. Вокруг теснились визири, мудрецы, поэты и прочая дворцовая челядь, жадно
ожидавшая подачек.
.............
Султан был в очень хорошем расположении духа и беспрерывно шутил.
- Почему сегодня, несмотря на такую жару, в воздухе чувствуется сладостная лёгкость и благоухание? - лукаво прищурившись, спрашивал он мудрецов и поэтов.- Кто из вас
достойно ответит на наш вопрос?
И они, кидая умильные взгляды на кошелёк в его руках, отвечали:
- Дыхание нашего сиятельного повелителя насытило воздух сладостной лёгкостью, а благоухание распространилось потому,что душа нечестивого Ходжи Насреддина перестала наконец источать свои гнусныи смрад, отравляюшии ранее весь мир".

"Повесть о Ходже Насреддине" , Леонид Соловьэв (Соловьёв или Соловьев).



- Сегодня наконец-то окочурился один из самых упёртых и идеиных не столько антисоветчик, сколько самыи махровыи русофоб, которого когда либо создавала природа.

Вот что сообшают СМИ:

"2 октября 2014 года режиссёр был срочно госпитализирован в Боткинскую больницу в тяжёлом состоянии с диагнозом "сердечная недостаточность". 5 октября в 11:40 Юрий Петрович Любимов умер во сне".

- Несмотря на "преследование" и "травлю" Любимова со сторонЫ властеи "тоталитарного" советского режима, Любимов благополучно дожил почти до 98-и лет. - Я бы тоже хотел, чтобы нас всех так "травили".

- В 1984-м весьма лояльная к своим врагам Советская власть наконец-то лишила Любимова советсого гражданства, однако изменник Родина М.С.Горбачёв гражданство ему вернул и принял в поруганное Отечество с распростёртыми обьятиями.

Чем так не нравилась советская страна Любимову, остаётся гадать. - В "Википедии" есть несколько строчек, что предки Любимова были недорастрелянные в 1917-м буржуи, от которых с молоком матери Любимов впитал ненависть к своеи стране за утрачено привилегированное положение в обшестве. Там же указывается, что Любимов - потомственныи враг народа, член семьи изменника Родины.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%E1%E8%EC%EE%E2,_%DE%F0%E8%E9_%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7

Этот "борец за справедливость" и хулитель своеи странЫ прославился конфликтом 11-го гОда со своим коллективом - артистами театра "На Таганке", после которого Любимова вежливо выставили за дверь, при этом дав ему хорошего пенделя.

- Во время гастролеи по Чехословакии в 11-м годУ Любимов недоплачивал своим артистам, а гонорары беспардонно присваивал себе, причём деиствовал на пару со своеи супружницеи. -

Зачем престарелому человеку, которому в силу его возраста пора задуматься о вечном, набивать карманы?

При этом, как и все "борцы за справедливость", "совести нации" и прочие справедливцы страшно обижаются, когда их ловят с поличным на присвоении чужик денег, Любимов краине был обижен на свои коллектив, которыи прямо спросил худрука "Где деньги, Зин?"

Как режиссёр. Говорить о Любимове не буду, не смотрел. На мои делетанскии взгляд он был посредственностью, если не бездарностью, которыи сделал себе имя на дешёвои фронде с Советскои Властью.

Однако опера "Князь Игорь", поставленная Любимовым в 13-м годУ, отличается краинеи русофобиеи, не столько сама опера, сколько русофобские комментарии Любимова.

Теперь все люди доброи воли наконец-то вздохнут свободно. - Воздух без Любимова стал чише.


Добавить комментарий Комментарии: 1
Алиса Логофед
Алиса Логофед , лет1 ноября 2014 13:08
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.