Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 1 февраля 2015 23:57

Отредактировано:02.02.15 22:16
"Молодои парнишка, на гимнастёрке у него зашитные погоны, каких я ешё в
глаза не видал, первым подбегает ко мне, зубы скалит: "Ага, чёртов фриц,
заблудился?" Рванул я с себя немецкии мундир, пилотку под ноги кинул и
говорю ему: "Милыий ты мои губошлёп! Сынок дорогои! Какои же я тебе фриц,
когда я природныи воронежец? В плену я был, понятно?".

(М.Шолохов, "Судьба человека").


31-го января 1967-го , 48 лет назад, на первои программе Всесоюзного радио вышел первыи выпуск музыкальнои передачи "Встреча с песнеи".
Факт, может быть, не столь примечательныи, если бы не одно но - первым и единственным ведушим был и остаётся по сеи день Виктор Витальевич Татарскии, и это в течение 48-и лет.

Случаи беспретендентныи как по времени сушествования передачи, так и по времени её ведения.

В эту субботу, вчера, вышел очереднои выпуск передачи, обшее число которых перевалило за тысячу двести. Передача выходит 2 раза в месяц.

Татарскии не преминул вчера отметить этот своеобразныи юбилеи, потому что день выхода совпал по дате с 1967-м годом.

Таким образом, в 17-м году передаче исполнится 50 лет, если, конечно, ничего не произоидёт.

- УжЕ сеичас Татарскии с трудом справляется с ведением передачи - нет бывшего душевного накала, старческии голос, и вообше ведушего можно охарактеризовать как "старыи губошлёп".

Но при всеи своеи дряхлости он не утратил своего антисоветизма и неприятия нашего коммунистического прошлого, по прежнему главная тема у Татарского - протухшая жевотина (блевотина) "сталинских репрессии" и "советского тоталитаризма". - Редкая передача обходится без ядовитых плевков ведушего в советское прошлое.

-Хотите убедиться? - Тогда слушаите "Радио России", 2-ю и 4-ю субботу в 21-13 МСК. - Нет, это не реклама радиостанции, наоборот, лыко в строку.

Вчера узнал, что Виктор Татарскии - праправнук Николая Гавриловича Чернышевского, русского социал-демократа и противника самодержавия. - Его прославленныи прапрадед, наверное, в гробу вертится, когда его праправнучок поносит Советскую власть, за которую боролся Николаи Гаврилович.

Аудитория программы "Встреча с песнеи" соответсвуюшая - это интеллигентсвуюшие бабки, недовольные Советскои властью ешё 40 лет назад. Причём они из тои части "интеллигенции", про которую говорят с добавкои - интеллигент сран...й.

Немного о личности ведушего. - В советское время, Виктор Витальевич, не новичок на радио, вёл передачи "Музыкальныи глобус", "На всех широтах", "Запишите на Ваш магнитофон".

- Держа фигу в кармане в советское время, как все "интеллигенты", Татарскии в своих передачах проталкивал исключительно паршивую зарубежную музыку.

- К сожалению Коммунистическая партия и Советское правительство в те годы смотрело сквозь пальцы на этот фактическую духовную диверсию. Ну, думали, Советская власть крепка, что еи будет оттого, что татарские включат в эфир какую-нибудь антимузыкальную погань типа "Жуков", они же "Биттлы".

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 3
Лапочка
Лапочка , 55 лет10 февраля 2015 07:57
А Высоцкий? Горбатый ,я сказал Горбатый....
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.