Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 22 февраля 2015 23:28

Отредактировано:23.02.15 22:30
"Дождик босиком по земле прошёл,
Клёны по плечам хлопал,
Если ясный день - это хорошо,
А когда наоборот - плохо".

("Песня кота Леопольда".).
http://ravden.3dn.ru/load/pesni_iz_multfilmov/kot_leopold/pesnja_kota_leopolda_kot_leopold/13-1-0-115

Вчера в центре Москвы прошёл редкии за последнее время шАбаш, с тех пор как Путин разгромил "болотную" оппозицию, и всякие тусовки надолго прекратились.

И вот - пожалуиста - собралось от 35 до 40-а тысяч му...ков. Цифра весьма немаленькая.

Назвалась сия тусня "Митинг-концерт "Антимаидан".

Толпа прошла совсем небольшое расстояние - от Петровки до плошади Революции, где остановилась станом на концерт.

Развлекала собравшихся певица Вика Цыганова, неумеренная монархистка и патриотка.

"Напомним, движение "Антимайдан" было создано в январе 2015 года. Главная цель его активистов - предотвращение цветных революций в России. Лидерами движения стали член Совета Федерации Дмитрий Саблин, президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, писатель, один из сопредседателей партии "Великое Отечество" Николай Стариков". (Це).

Движуха "Антимаидан" сушествует без году неделя, а моментально получает широчаишее освешение в прессе, и без проблем - маршрут для своего шабаша в сАмом центре Москвы, в то время когда оппозиции приходится согласовывать право на митинг с боем.

Ни одна фамилия вчерашнеи тусни не известна даже политически подкованному гражданину. Пожалуи, только гражданин Залдостанов, он же Хирург, фамилия которого значительно лучше звучала бы без буквы "л". - Чем просиял этот деятель, доподлинно неизвестно, известно лишь, что катается на мотоцикле и своеи оголтелои поддержкои Путина.

Партия от участия в этом шабаше открестилась (напомню, что в России только одна партия - КПРФ, остальные сбориша таковыми не являются - так, обшества по интересам, например, типа обшество любителеи кошек).

Потому что весь идиотизм этого мероприятия виден невооружённым глазом. -

Любои митинг - это не просто сборише толпЫ. Митинг всегда либо "за", либо "против" чего-то. Против чего выступали антимаиданшики, если никакого маидана в Москве нет? - Ах, теоретически возможен? - Ну и падение метеорита на Москву тоже возможно. - Почему бы тогда не провести митинг "против метеорита"? - Так же можно заодно протестнуть "против зимЫ", "против эпидемии гриппа", против аномально тёплои погоды.

- Вообше двумя словами идею тусовшиков-антимаиданшиков можно выразить двумя словами - "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным" - потому что "маидан - это плохо", а когда его нет, это хорошо. - Это ясно и дураку, Тогда ведь это какие-то детские игры, получается.

У "болотнои" оппозиции, подвизавшеися в 11-12-м годах, лозунги были ясны, конкретны и понятны - "За честные выборы" и "Россия без Путина". Не станем сеичас обсуждать достоинства или недостатки президента, но ведь либералы шли к власти под лозунгом "Власть должна быть, подотчётна, подконтрольна, избираема и сменяема", но обманули народ. - Опять правит тот же несменяемыи генсек, как и при "проклятых" коммунистах. За что боролись?!

А вт ешё один нонсенс вчерашнего митинга. -
Организаторы что, географии не знают? - Где Москва и где Киев? - Маидан - он в Киеве, да и то был год назад.
И, во-вторых, какого лешего они вмешиваются в делА суверенного государства?! - Украинцы захотели Маидана - ну это их право.

Собравшиеся были под какими-то непонятными знамёнами - "колорадскими" оранжево-чёрными.

И тут же моментально возникает подозрение, что митинг этот организован сверху, как это было в январе 12-го, когда на Поклонную гору в приказном порядке свозили автобусами демонстрантов, и насвозили ни много ни мало 150 тысяч пропутинцев, то есть "Антимаида" - это типичныи пропутинскии митинг, то есть "путинг". - Среди лозунгов был такои - "Мы с Вами, Путин!".

Деиствительно, вчера на "путинге" были и казаки, и даже ополченцы из Новороссии. - Наверное, оставив на день ратные делА, они погрузились на поездА и десантировались в Москве. Как им это удалось - просто диву даёшься, ведь выехать из Новоросии не на чем и не за чем - чтоб в Москве посветиться? А как же фронт?

Кстати, слоган "Не забудем, не простим" вчерашние антимаиданшик слямзили у зашитников Верховного Совета, которые собираются каждыи год 4-го ноября.

Кого собираются "не прошать" антимаиданшики, совершенно непонятно.

Антимаиданшики всячески напирают на то, что "маидан в Москве не нужен", "цветные революции - тюльпановые, апельсиновые, революции роз" - тоже, забывая (или не зная по глупости), что революции не делаются по чьему-то хотению. - Если сложатся революционная ситуация, революция произоидёт сама собои - в Москве, наверное, это будет "картофельная".
И плоха не сама по себе революция (контрреволюция", а то, какими силами она возглавляется, какие цели провозглашает. - Например, если каспаровско-немцовского толка, то на фиг нам нужна такая "революция". Но если лозунги будут другими, державными, национально-освободительными, и от них будем косоворотиться только потому, что "лимит на революции исчерпан"?

Почему-то вчерашние тусовшики клеимят Маидан, но при этом умалчивают, что 4 октября 1993-го в России тоже был совершён государственныи переворот, в котором за две недели погибло больше, чем во время январского маидана - по официальным данным, 150 человек, по данным оппозиции - в 10 раз больше.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/posts/364754&lang=ru&lr=213
Добавить комментарий Комментарии: 17
Лапочка
Лапочка , 55 лет24 февраля 2015 08:34
Мы совершенно неправильно называем грязную и пьяную публику, которой забита Москва, бомжами, то есть людьми Без Определённого Места Жительства.

На самом деле более 60% этих людей имеют своё жильё и бродяжничают они отнюдь не потому, что их из этого жилья кто-то выгоняет.

Почти 90% этих бродяг имеют родственников, которые, как правило, стараются не поддерживать с ними связь по причине асоциального образа жизни, который те ведут.

Родственников можно понять. Действительно, ну кто захочет терпеть около себя упоротого пьяницу, наркомана и вора? Вот если бы те отказались от своего порочного образа жизни. Но этого не происходит. Зачем? Зачем им работать, к чему им жильё и родственники, когда они и так прекрасно проживут в большом и богатом город, предаваясь своим порокам.

По официальным данным в России около 4 миллионов бродяг и все они кучкуются по крупным городам и значительная часть из них - в Москве.

Именно в Москву эти бродяги слетаются, потому что в ней можно легко затеряться, если у человека появляются проблемы с местными правоохранительными органами, а также, потому что в ней можно прокормиться не работая, что в провинции сделать достаточно затруднительно.


Следует отметить, что сегодняшние бродяги - это не крестьяне, которые после закрытия совхозов подались от голода в города. Их можно было понять и пожалеть. Те крестьяне давно уже вымерли.

Сегодняшний бродяга - это мужчина вполне себе трудоспособного возраста, приехавший из провинции или из ближнего зарубежья. У него, как правило, полностью отсутствуют трудовые навыки и вообще привычка и желание работать, но зато богатый криминальный опыт. Он прошёл через тюрьмы, которые его необратимо развратили и с тех пор он живёт по своим извращённым понятиям, которые усвоил в этих тюрьмах.

По сути, бомжи в массе своей - это беспредельщики, гопота, мелкие уличные уголовники, которые сбиваются в стаи и терроризирую население. Чем слабее власть, тем сильнее их террор.

На протяжении десятилетий в Москве сытую жизнь этим бездельникам обеспечивают многочисленные благотворительные организации на зарубежные денежки. Та же Доктор Лиза, фонд которой существует на американские средства, немало сделала для того, чтобы насытить столицу этим криминализированным отребьем.

Но зачем американцы занимаются московскими, именно московскими бомжами? Им что, деньги некуда девать?

Ответ прост. Действуют они так в рамках подготовки цветной революции. Ни больше и ни меньше.

Бомжи - это мясо любого переворота. Согласитесь, даже при верхушечном перевороте нужна массовка. Ну не немцовы же с макаревичами, шендеровичами и разной там креативной публикой будут торчать на московских майданах! Они туда будут только изредка приезжать для выступлений.

Вспомним, как всё происходило на киевском майдане, где месяцами кормили ветчиной точно таких же бомжей, которых мы постоянно видим в Москве.

Вспомним, как резко возрос бандитизм в период ослабления силовых структур в Киеве, а также о том, что Хунта, захватившая власть, для того, чтобы установить в городе порядок, начала отстреливать этих гопников, как бешеных собак, и сжигать их в крематориях, чтобы от них даже следов не осталось.

Если что, такая же судьба ждёт и московских бомжей. Только крематориев понадобиться намного больше, поскольку масштаб другой.

Вывод один. Не следует вестись на слезливые тексты о несчастных бомжах с отмороженными конечностями. Такие есть, но они составляют ничтожную долю от общей массы.

Если мы не хотим, чтобы гопники устроили в Москве резню и мародёрство, как они это сделали в своё время в Питере, когда во время и после октябрьского переворота 1917 года вырезали около 800 000 коренных петербуржцев, то есть почти половину населения города, если мы этого не хотим, то мы должны требовать от правительства Москвы, чтобы оно в свете возможных предстоящих событий безотлагательно осуществило жесточайшую зачистку всей этой бродячей публики и любыми способами удалило её из столицы.(с)





Показать ответы (1)
Александр
Александр , 56 лет23 февраля 2015 16:49
Сало вам в жопу, а не Россию без Путина. А кому не нравится, поддерживаю Брук - пиздуйте в так полюбившиеся вам, далекие от Родины места.
Показать ответы (1)
Isma
Isma , 62 года22 февраля 2015 23:50
Всё верно! Как быстро все собрались! Они что, не работают? Или массово все взяли отпуска? И откуда у людей взялись лишние деньги на поездку в Москву? Да ещё на митинг!
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.