Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

ольга, 53 - 31 марта 2015 03:51

цитаты взято от ТамАе4ка
Закон баланса и техника безопасности в отношениях.

Удивительно, как некоторые люди нагло пытаются нарушить личные границы другого человека, совершенно не учитывая что, будучи незнакомыми или очень мало знакомыми, невозможно сразу понять, нужен ли человек и в каком качестве, и на каких условиях, и насколько близко. Требовать сразу телефон, или что бы пригласили домой, тащить на свою территорию, да еще с сексуальным подтекстом, т.е. вторгаясь в самое сокровенное, личностное, - это нецелесообразно, и мало кому подходит.

Если есть лишь небольшое любопытство конечно можно сделать шаг на встречу, к знакомству. Интересным человек становится только в процессе общения, а серьезные намерения могут появиться только на близкой дистанции. Поэтому, уместно делать шаги, без дальних планов, предлагая человеку просто небольшое знакомство, а если в результате этого знакомства возникнет обоюдный интерес, тогда дистанцию можно постепенно уменьшать и добиваться взаимных вложений. Но заранее таких планов строить не стоит, и заключать договоров тоже. Оба человека имеют право, на любом этапе отношений, дать обратный ход. Увидев, что человек дает обратный ход, то есть, немного сократив дистанцию, опять желает ее увеличить, надо сделать то же самое, даже если не хочется.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.