Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Андрей, 42 - 29 апреля 2015 20:16

Все
Кого я хочу найти:
Девушку умную, красивую, добрую, верную

В отношениях "игра в одни ворота" не приемлема !
Замужние дамы, имеющие отношения и хронические виртуалки не интересны !
Мне также не по пути с "сама не знаю че хочу...", "все мужики козлы...", "ты не мой уровень..." (эт типа научилась курица крыльями пархать и на высоте птичьего помета планку установила)...и др. похожими стервозными типажами !

Если для тебя отдых - это хождение по барам, кабакам или просто бухалово, то ты явно ошиблась анкетой.. .

_

СВОБОДНЫМ ОТ ПЕРЕЖИТКОВ ПРОШЛОГО, АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАЮЩИМ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ, ГОТОВЫМ К НОВЫМ ПОВОРОТАМ СУДЬБЫ...WELCOMЕ !

"Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен. Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них..."

1) Желающим простимулировать свои эрогенные зоны материально... рекомендую ублажить себя самостоятельно... ливерной колбасой...

2) Меркантильные, гламурные барышни, которых распирает от иллюзии богатства выбора виртуальных ухажоров и своей кажущейся неприступности... покидают сию анкету незамедлительно... сверкая пятками в вечном поиске податливых самцов...

3) Дамы...у которых гонор и самооценка зашкаливают все разумные пределы...убегают отсюда с удвоенной скоростью в том же направлении...

4) Если тебя в детстве принес "грузовой" аист..заранее отвечаю...Я НЕ В ТВОЕМ ВКУСЕ !

5) Хроническим виртуалкам желаю скорейшего выздоровления...гляд
ишь пока молоды и красивы геморрой на сайте не успеете насидеть...

ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОПАДАЕШЬ ПОД ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПУНКТЫ..ИЗЯЩНА, УМНА, АДЕКВАТНА и МИЛА...ПИШИ...И Я БУДУ РАД КРАСИВО ЗА ТОБОЙ ПОУХАЖИВАТЬ...!Ты дочитала до конца мою анкету...? Поздравляю ! твоему ч/ю можно позавидовать...)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.