Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 30 июня 2015 23:36

Отредактировано:03.07.15 00:19
"Бросить Республику
с думами,
с бунтами,
лысинку
южной зарей озарив, -
разве не лучше,
как Феликс Эдмундович,
сердце
отдать
временам на разрыв."

("Письмо писателя Владимира Владимировича Маяковского
писателю Алексею Максимовичу Горькому").

"Мосгордума на заседании в среду, 24-го июня, большинством голосов признала соответствующим закону вопрос, предложенный горкомом КПРФ для общегородского референдума, о возвращении памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянку.

Два других вопроса инициативной группы по проведению референдума - о реформах в сфере образования и здравоохранения столицы - депутаты посчитали не соответствующими законодательству.

После регистрации инициативной группы по проведению референдума ей необходимо будет собрать 2% подписей московских избирателей (около 146 тыс.), для того чтобы референдум состоялся".

(Из газет).

Либералы ужЕ подняли визг - "Возврашение ГУЛАГов!".

- Видите ли, сеичас вовсю идёт ползучая реабилитация белых генералов, у которых рУки по локоть в народнои крови, которых перезахоранивают в России, как Каппеля, ставят памятники, как Колчаку, но это вполне в рамках демократии, а вот восстановить историческую справедливость, вернуть на место памятник - это "возврашение тотаталитаризма".

...Русскии народ - самыи разделённыи народ в мире, причём не столько по территориальному признаку, а по отношению к своеи истории - к советскому периоду истории, к Великои Октябрьскои революции, к коммунистам, к товаришу Сталину. - А либералы намеренно играют на этих "противоречиях", даже более того, постоянно их подогревают, потому что понимают, что принцип "разделяи и властвуи" помогает им держаться у власти.

В цивилизованных странах, например, по-разному относятся к своеи истории - Наполеону, или Гитлеру, или Дуче Муссолини - кому-то они нравятся, кому-то - нет, но отношение к ним у граждан этих стран не на первом месте среди жизненных ценностеи, на сто двадцать пятом. И ни кому в голову не приходит сделать отношение к своеи истории государственнои идеологиеи, в России же с садомазохистским упоением культивируют ненависть к советскои истории.

И таких обдолбанных либеральнои идеологиеи людеи, ненавидяших Советы, отнюдь не мало.

И пока мы не обьединиммся или хотя бы не поставим моратории на обсуждение своеи истории, мы никогда не построим процветаюшего государства.

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.