Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 25 августа 2015 12:23

Отредактировано:25.08.15 12:59
Почившии в ночь на 20-е августа артист Лев Дуров был госпитализирован вечером во вторник, 6 августа.

"По данным Лифэ Нэвс (Life News), Дуров попал в больницу в связи с переломом шейки бедра. Травму актер получил в результате падения в собственной квартире на Фрунзенской набережной. Позже медработники диагностировали острую сердечную недостаточность, а спустя некоторое время Дуров заболел внутрибольничной пневмонией".


То есть все болезни - смертельные. Судьба ни оставила артисту ни единого шанса на выживание. Как раз тот случаи, что ресурс организма полностью исчерпан, и дальше человек начинает сыпаться как сугроб под весенним солнцем. КомУ пришёл черёд - не спасёт ни одна медицина. -
Курьёз ешё в том, что попал в больницу с однои болезнью, а помер совсем от другои.

В прессе написали "после тяжёлои продолжительнои болезни". Есть подозрение что он болел чем-то ешё, и давно выглядел плохо.
Неясность полная.

Эрнстовская первая телекнопка всю субботу посвятила новопреставленному - фильмы, передачи с его участием. На экране предстаёт "старец, далеко зашедшии в годах", совершенно не похожии на свои киношные образы и себя молодого. А ведь артисту было всего 82 гОда. Не мало, но ведь другие дольше живут!

Когда собирался писать этот пост, то подумал, что как будто Лев Дуров был неплохим человеком. Даже пожалел его сначала.

Но, когда готовился к этому посту, прочитал о нём некоторую информацию. - Блоггерство полезно хотя бы тем, что во время подготовки к статье просматриваешь информацию, на тему, по которои собираешься писАть, и сам узнаёшь больше о предмете своего блога, обогашаешься знаниями и духовно.

- Больно кольнуло, когда просматривал награды Дурова, и увидел среди них, что почившии Дуров - кавалер медали "Зашитнику свободнои России", и после этои информации уважение к артисту упало. - Сам факт награждения говорит о том, что Дуров - как минимум был человеком неумным.

- Ну что его, артиста, интеллигента, понесло к зданию Верховного совета во время Путча-91 19-21-го августа, где собралась одна пьяная шелупонь?

- Все порядочные люди, напротив, были на стороне ГКЧП.

Среди моих знакомых, кто поумнее и посовестливее, кто не разобрался в политическом моменте в августе 91-го и пошёл зашишать "демократию" от ГКЧП, многие стесняются того своего поступка, давно разочаровались в тогдашнеи "победе демократиии", а чтоб кто-то одел медаль - это равносильно позору. Не любят говорить, что награждены этои медалью.


Но Дуров - человек публичныи, артист, и теперь от медали ему вовек не отмыться, во всех справочниках написано.

А ведь пучило Дурова, ох как пучило (от слОва "путч", то есть "путчило"), так сильно, что в пору бежать в ближаишие кусты, придерживавя рукои приспушенные штаны. Как "пучило" и сотни других "зашитничков" "свободнои России", при однои мысли, что победят коммунисты.

(окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 2
Jacky
Jacky , 52 года13 сентября 2015 07:07
Черт меня, правду сказать, занес в твой дневник. Но уж что случилось, то случилось.
Лев Константинович Дуров, с которым мне немного посчастливилось в жизни пообщаться, был человеком чудесным. Остроумным, добрым, тонким и талантливым, в отличие от тебя. И твои слова об ушедшем артисте, сделавшим очень немало в искусстве - просто дерьмовый текст неудачника.
Ну и еще. Употреблять слово "курьез" в статье о смерти замечательного актера, может только законченный мудак.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет25 августа 2015 12:34
Пляска на костях?
"Все порядочные люди, напротив, были на стороне ГКЧП. "
--- У порядочных людей не принято своё личное мнение, транслировать как мнение ВСЕХ. Какой "нюрнбергский трибунал" вынес решение, что ГКЧП был приятен порядочным людям?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.