Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 3 декабря 2015 23:43

Отредактировано:03.12.15 23:58
(Продолжение).

Нелишне будет напомнить кратко вехи биографии этого Б.Ельцына.

- Вообше выдвигать обвинения - дело государственного обвинителя, да и обвинение не поместится и в сотне томах.

Напомним лишь, что в 1999-м Ельцын ходил под импичментом по 5-и самым страшным обвинениям, одним из которых было - геноцид собственного народа. Пусть импичменрт не прошёл, но обвинение-то было предьявлено! И этот импичмент был однои из причин, по которои Борису Николаичу предложили уити в декабре 99-го в отставку.

Мы здесь приведём лишь наши субьективные суждения от "первом президенте".

- Ельцын - это страшныи человек, разрушитель, с чёрнои аурои, которыи ради личнои власти поидёт на всё - от разрушения странЫ до расстрела из танков собственного парламента - органа Верховнои законодательнои власти.

Ельцын в так называемые "лихие 90-е" половину населения странЫ загнал в нишету, заставил еле сводить концы с концами, а вторая половина населения вымерла. - Так называемые надуманные либералами "сталинские репрессии", "голодоморы" - невинная шалость по сравнению с "демократическими реформами", - слово, которое не сходило с косноязычных уст Бориса Николаича.

- Если это "реформы" - то что же тогда геноцид?! - Если называть, к примеру, отсечение головЫ коррекциеи фигуры, тогда да, ельцинские "преобразования" - это "реформы".

"Сталинские репрессии", которые как бы были, как бы нет, коснулись ничтожно малои части населения странЫ, применялись против исключительно врагов народа на основании приговоров, судов, а ельцинские "реформы" затронули подавляюшую часть ни в чём не повинного народа.

Именно при Ельцыне образовался так называемыи "русскии крест" - на диаграмме, отражаюшеи численность странЫ по годам, кривая смертности резко идёт вверх, а кривая рождаемости - резко вниз, образуя эту страшную крестообразную геометрическую фигуру.

Борис Николаевич впервые ввёл в политику такое понятие, как "семья". - Семья - это не только близкие по крови, как например, любимая дочка Таня Дьяченко и её супруг Юмашев, но и близкие идеиино люди. Для членов "семьИ" были открыты все пути в политике и в бизнесе.

Народ в те годы усиленного гадал, вхож тот или инои политик в состав "семьИ" Первого президента, например, Чубаис, Борис АбрАмович или Роман АбрамОвич.

Самое отвратительное в биографии, что Борис Николаич вырос из самых высоких партииных верхов - будучи при СССР высшим функционером Коммунистическои Партии, он лоб себе расшиб, клянясь в верности идеям Ленина и коммунизма, а после отрёкся от всего и стал "правоверным демократом". Как можно верить такому человеку? - "Предавшии однажды предаст много раз".

На Борисе Николаиче висит смертныи грех уничтожения СССР.

- Один неумныи и продажныи журналист (а вы видели когда-нибудь умных и непродажных?!) в своём репортаже, посвяшённом кончине ЕБНа, сказал такую фразу про разрушение Союза, желая оправдать почившего:

"Он (Ельцын) снял вывеску со здания, которое ужЕ развалилось".

Да, но от этого преступления не перестало быть таковым! - Это всё равно что отключить безнадёжного, лежашего в коме больного от аппаратов жизнеобеспечения на том основании, "что больнои всё равно нежизнеспособен".

Б.Ельцын подписал Беловежские соглашения о ликвидации СССР - значит, виновен!

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.