Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Ден, 47 - 12 апреля 2016 13:07

Все
Отредактировано:12.04.16 17:08
О том, кого хочу найти.
Девушку из Великого Новгорода или Санкт-Петербурга. Возможно из Сочи.
Спортивную ухоженную привлекательную с хорошей фигурой неглупую девушку (хотя бы грамотно говорящую и пишущую на своем родном языке) 22-32 лет. Желательно с высшим образованием, уже имеющую какую-то работу пусть с небольшим, но стабильным доходом (ничего не прошу больше, чем представляю из себя сам).

Желательно без детей, потому что мой сын проживает отдельно с бывшей женой. Не нужна богатая - никогда не буду в роли альфонса, не нужна бедная, совсем без материальных накоплений, работы, образования (уже прошел через это) - не хочу
быть спонсором. Нужна примерно равная мне, придерживающаяся примерно тех же взглядов на спорт, секс, домашнее хозяйство, работу, дружбу, воспитание детей и т.п. Естественно, при рождении наших детей и декретном отпуске, женщина будет
всячески поддержана мной. Но в обычном течении жизни у женщины должно быть свое дело (работа, увлечения), спорт, круг общения, доход.

Женщина не должна говорить, например, "какая я толстая", ожидая от меня комплимента. Комплимента не будет, я говорю только то, что вижу. Если я выбрал женщину, значит она меня чем-то восхитила и вдохновила, значит я буду об этом
говорить.
Как правило, это какие-то примечательные особенности фигуры как результат работы над собой и приятные особенности поведения, характера. Мои "комплименты" - это просто констатация того, что меня действительно привлекает в
партнере и что я хочу, чтобы партнер поддерживал и развивал в себе, хотя бы для того, чтобы мое физиологическое желание к партнеру не ослабевало, что позволяло бы мне, в свою очередь, продолжать доставлять удовольствие партнеру (видите как все взаимосвязано).
Пишу, основываясь на предыдущем опыте, когда жена, забросив свою фигуру и располнев килограммов на 10, упрекала меня в отсутствии внимания к ней. Нет, я не изменял, хранил верность 10 лет, но заставить себя испытывать эмоциональный подъем и страсть уже не мог, мой организм реагировал соответственно. Жена обижалась, но не делала с собой ничего, чтобы исправить ситуацию.

Так что, девушки, занимайтесь спортом, это не только сделает Вас здоровыми, выработает гормоны счастья эндорфин и сератонин, но и привлечет намного больше мужчин к Вам, а главное сможет удержать Вашего мужчину. Это только в сказках, сказав "люблю" люди остаются навечно вместе, в реальности совместная жизнь - постоянная работа надо собой. Именно на собой, а не над изменением своего партнера, его можно только мотивировать меняться самого, но не менять насильно.
А лучшая мотивация для мужчины - красивая, спортивная, ухоженная женщина.

Об отношении к женщине
Никаких проявлений ревности на пустом месте, ограничений свободы в общении с друзьями, подругами, увлечениях от меня не было и не будет.
Тем более никаких разборок и рукоприкладства (к сожалению, насколько мне известно, такое часто встречается).

Но я не ангел. Поэтому не люблю, когда меня сравнивают с другими, грубо указывают на мои недостатки, когда без веских причин срывают договоренности.
Ну и, естественно, не готов прощать предательство, измены.
Не верю в такую любовь, когда все, что благо для партнера, благо для тебя. Считаю, что это утопия, потому что измена кроме эмоционального предательства часто несет еще и физиологические проблемы.
А в настоящее время наличиие постоянного партнера это не просто красивые слова, а жизненная необходимость.
Уважаю право человека побыть наедине с собой, но пока не поддерживаю раздельные поездки в отпуск (может, в будущем).

Вся работа дома обговаривается и распределяется, не перекладывается на одного.
Я вообще за то, чтобы совместно обсуждать и договариваться, а потом делать.
У каждого должны быть свои деньги на свои цели, но также должны быть общие деньги, их объем и пропорции оговариваются. Уверен, что умные, точнее мудрые люди всегда найдут общий язык.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.