Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Ден, 47 - 12 апреля 2016 13:09

Все
Отредактировано:13.04.16 17:35
О себе.
41 год, работаю в сфере ИТ, как хобби - массажистом.
Увлекаюсь спортом. Сейчас это тренажерный зал, турники и танцы (бачата, кизомба, хастл, сальса).
Раньше с друзьми еще футбол, хоккей, единоборства.
В настоящее время заканчиваю развод с женой после 12 лет совместной жизни.
Работаю в В.Новгороде, в планах есть вариант работы в Петербурге или в Сочи. Не исключена Москва, как город с большими возможностями работы мне и учебе детям.

О материальном положении.
В настоящее время доход небольшой 30 тыс. руб. в мес., это связано со сменой места жительства, работы и большими тратами по переезду, обустройству временного проживания и покупке квартиры жене.
Доход будет расти по мере набора опыта в новом для меня направлении и дополнительных заработках. И в случае переезда в Петербург.
Кроме того, есть накопления, которые позволят, при необходимости, снять или купить небольшую квартиру в Петербурге или Сочи. В В.Новгороде квартира есть. Если у потенциальной спутницы тоже есть какие-то накопления, то можно говорить о покупке квартир большего размера. Это все решаемо.

О детях.
Есть сын 12 лет. Родился в моем присуствии. С этого момента мы всегда были вместе. В садик не ходил, когда пошел в гимназию, обучал его всему я сам (вместе с женой).
Как результат - победы на городе, области по шахматам, призовые места по бальным танцам, победы на олимпиадах по предметам и в различных "КИТ", "Русский медвежонок" и т.п. Даже после переезда в другой город в новой гимназии сын занял первое место в "Британском бульдоге". Сейчас начал учить второй иностранный язык немецкий. Учится в новой гимназии как и в старой на все пятерки, имеет самый высокий рейтинг в параллели.

В компьютерах, операционных системах, языках программирования и вообще ИТ ориентируется лучше большинства старшеклассников и студентов. Имеет также массу развитых спортивных навыков.

По первому своему образованию я учитель, поэтому представляю как дать ребенку необходимые знания и умения. Хотел бы еще детей, мальчиков и девочек для совместного их воспитания вместе в гармонии и любви.

О сексе.
Так как систематически занимаюсь спортом и пытаюсь правильно питаться (практически не имею жира), обычно не испытываю каких-либо проблем в постели.
Возможно 2-3 раза в день (естественно, тут многое зависит от привлекательности партнерши и ее поведения), по желанию партнерши - с длительной прелюдией, массажем, мануальными и оральными ласками и посткоитусом (не в моих правилах сразу засыпать).
Ориентирован на получение оргазма партнершей, но, естественно, не всегда это возможно в первые встречи, требуется некая "притирка", т.е. знания эрогенных зон и соответствующее настроение партнерши (отсутствие стресса, беспокойства и т.п.). При этом могу воздерживаться от секса в течение месяцев, но не хотел бы этого делать. Уверен, что хороший и гармоничный секс - это взаимное удовольствие и отношения по типу женской оплаты сексом за что-либо или, тем более, сознательных ограничений меня в сексе с целью получения неких дивидендов, не строю. Итак, для меня хотя бы один раз в день в рабочие дни и большее количество в выходные и в отпуске желательно, за исключением периодов болезней, месячных и т.п. Хотя и в случае месячных все решаемо.
В любое время готов профессионально и с удовольствием сделать массаж партнерше.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.