Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Шурик, 43 - 14 июня 2016 17:26

Все
Давно мне не было так весело!

Вчера наконец-то выбрался в одну дальнюю велопоездку. Не от балды или от нефиг делать :@ , а с поисково-разведывательной задачей, заодно и ходовые испытания провёл.
Погода выдалась что надо! И дождём слегка промочило, и на обратном пути испытал всю мощь настоящего тропического ливня. Когда за считанные секунды промокаешь до нитки, и особо ничего с этим не поделать, вместо проклятий на "эту мерзкую погоду" становится реально нереально смешно! Все улицы превращаются в настоящие полноводные реки с бушующими водоворотами, прохожие смешно разбегаются и куда-нибудь прячутся, проходящие машины порождают целые цунами (хорошо что не грязевые). Досада сменяется адреналином, терять нечего, ждать под навесом нет смысла, экстрим так и прёт несмотря на усталость. Вытащил из телефона батарейку (ВАЖНО! А то хана ему будет), снял промокшую обувь и привязал к раме байка. Так прикольнее, да и от длительного движения промокшие ботинки могут развалиться. Промчался сквозь эту бешеную водяную стихию, скорости не сбрасывая на виражах (как в песне), усталости - как не бывало! Удивительно, как это не влетел ни в одну дыру в асфальте или куда похуже - видимость никакая, ехал напролом, сломя голову! Почувствовал себя гонщиком-водолазом и ниндзей Гайденом!
Похожее приключение было 31.07.1999.
Телефон, находившийся в промокшей одежде, следует обязательно долго и тщательно просушить со снятой крышкой, батарейку не вставлять. Ну и самому сразу согреться, конечно.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 47 лет15 июня 2016 13:10
Удавить бы вас, велопоезданцев крутовиражных.... Да жалко..... Человеки ведь.....
А это.... Формулировку слову "байк", плииииз.......
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.