Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 22 июня 2016 23:53

Отредактировано:22.06.16 23:57
Очередное трагическое происшествие произошло в России в ночь на 18-е июня, когда в Москве обыватели на дачах копались в грядках и жарили шашлыки.

Ну, какая трагедия? - Утонуло всего-то 14, но ведь дети, дети! - СМИ протрубили несколько днеи уши этои "трагедиеи". - "Стрелочников", понятное дело, посадят, или накажут, даже тех, кто не имел ни малеишего отношения к происшествию.

Это, пожалуи, самое крупное утонутие детеи после 10-го года, когда на Ейской косе утонуло в море шестеро детеи и один препод, которыи пытался их спасти. Тогда тоже был пионерскии лагерь, выезд на природу, а дети стали жертвои опасных подводных течении, пролегаюших в этом месте.

В этот раз "Трагедия" разыгралась в детском летнем лагере "Парк-отель Сямозеро",

Цитата:

"Напомним, трагедия произошла 18 июня. 47 детей на рафте и двух каноэ поплыли по озеру Сямозеро. Детей сопровождали четверо инструкторов (Виноградов, Крупнодерщиков, Иванова и Васильева). Взрослые, по мнению Следственного комитета, не учли надвигающийся шторм. Погода испортилась, на озере поднялись волны. В результате рафт с детьми и двумя сопровождающими их взрослыми прибило к одному из островов, а оба каноэ вынесло на открытую воду, где ребята с инструктором и воспитателем не смогли справиться с управлением и оказались за бортом".

Слово непонятно "Рафт" мы пропускаем, и смысл при этом не меняется.

И:
"Спасателями из воды были подняты 37 человек, 33 из них - дети. 12 школьников доставлены в лечебные учреждения Петрозаводска с травмами и ушибами, в том числе черепно-мозговой, и сотрясением мозга, а также с инфекциями верхних дыхательных путей".


"По данным медицинской экспертизы, из 13 погибших школьников, только двое действительно утонули. Остальные пострадали от ударов о камни и перевернувшуюся лодку".

"погибло 13 детеи и одно дитя считается пропавшим без вести, так тЕла не нашли"

Окончание следует.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.