Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алёна, 58 - 19 июля 2016 11:13

Все
Отредактировано:19.07.16 11:18
Интересно было бы узнать : здесь хоть кто - то кого - то встретил , по - настоящему, для души, для жизни ? А не тупо для койки ? С каждым днём все больше убеждаюсь, что навряд ли... Уже устала удивляться, когда на свидания приглашают сразу в лоб : то ресторан, отель...со всеми вытекающими. То с разбегу спрашивают о приемлемых и любимых позах, видах секса....Такое чувство , что здесь собрались озабоченные со всей страны....
Мне кажется, что секс во всех своих проявлениях - это уже вытекающее из свиданий, знакомств и т. д. А не наоборот. Но это сугубо моё мнение...
Я не ханжа и далеко не монашка...Но как - то коробит...от такого натурализма...Причём независимо от возраста. Ну ладно молодые мальчики, им простительно. Но люди после 40.....Жесть просто !
( Хотя плюсы в этом тоже есть. Сразу понятно : кому что надо...И не приходится зря тратить время ....)
Добавить комментарий Комментарии: 9
Алёна
Алёна , 58 лет27 июля 2016 20:59
С этим КАПУЧИНО или КАППУЧИНО, КАПУЧЧИНО сама кучу словарей перелопатила....Всегда писала капучино, а потом , думаю, фиг его знает, а может по новым правилам уже КАППУЧИНО ? Так и оставила...
НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Если бы сама была точно уверена - не написала бы , не сделала ляпов( терпеть не могу безграмотности. Но с этим КАПУЧИНО стала в тупик...)Ибо мнения разнятся.
Так что , опираясь на ваше мнение, оставлю всё же КАПУЧИНО. Убедили !
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет27 июля 2016 20:48
Когда Вы просвиданькаетесь с парой десятков мужчин ( а мне часто хватало пары-тройки фраз или одного телефонного разговора), то поймёте, что это дохлая затея. Даже на улице, в поезде или самолёте больше вероятности познакомиться, чем тут)))
Скоро ваши возмущения поутихнуть и вы поймете, что и взывыать-то не к кому и наивность ваша улетучится и в лучшем случае сублимирует в иронию.
Да, я внимательно читаю анкеты всех, кто заходит ко мне в гости.
Заметила, что Вы любите каППучино, но неужели этот волшебный напиток именно так называется?...разве некапуччино или хотя бы капучино? Вот что по этому поводу пишут в инете грамотеи:
В художественной литературе устоялось КАПУЧИНО и наибольшее количество словарей именно так и пишут. В профессиональной кофейной литературе - КАПУЧЧИНО. Словари же говорят разное:

КАПУЧЧИНО
[ит. cappuccino] - кофе с небольшим количеством сливок, крема или молока; кофе по-венски.
(Словарь иностранных слов. Комлев Н. Г. , 2006)

КАПУЧИНО, нескл. , с.
(Русский орфографический словарь Российской академии наук под ред. В. В. Лопатина)

КАПУЧИНО, нескл. , с.
Орфографический словарь Грамота. ру
Извините, что исправляю ошибку тут, прилюдно, но лично написать не получается. Извините ещё раз.
Алёна
Алёна , 58 лет19 июля 2016 22:29
Спасибо большое. А то мне как - то аж не по себе было...Думаю : на лбу у меня, что ли ,написано, что кроме койки ничего не надо ???
" Перебрать, переспать, переесть с десятками кандидатов...."( Не поправиться бы при таком режиме...Шутка.)
Lusi
Lusi , 69 лет19 июля 2016 21:59
Алёнушка. тебе повезло. Я думаю в. Штанах у большинства только позванивает
Сергей
Сергей , 60 лет19 июля 2016 17:58
есть
Андрей
Андрей , 55 лет19 июля 2016 15:12
Надо встречаться и знакомиться.
александр
александр , 65 лет19 июля 2016 12:00
Да,есть тут такая женщина.Элла,46 вышла замуж прошлой осенью,по-моему.У неё есть дневник,там,наверное,Вы найдете какие-то подробности.
С сексуальными мужскими предложениями-не парьтесь.Не реагируйте резко,а предлагайте чисто ознакомительное короткое свидание,по итогам которого появится определенность по возможности последующих свиданий в предлагаемом мужчиной формате.
Вы должны понимать,что на СЗ собираются гендерные лузеры обоих полов,отвергнутые прошлыми партнерами по разным причинам.беспроблемных людей тут нету.Мужчины тут или бедные,или с психическими проблемами,или уродливые.Чтоб найти человека поприличней,женщине надо перебрать,переспать и переесть с десятками кандидатов ) Как грится,без труда не выловишь и рыбку из пруда.Если будете просто сидеть и ждать,присоединитесь к местным долгожительницам,коих тут не счесть )
Удачи!
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.