Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Михаил, 49 - 26 июля 2016 14:55

Все
Упражнение "Матушка" - бесконечный источник энергии, здоровья и силы!
Среда. Регулярная школа в Международном интеллект-клубе!

Упражнение "Матушка" было создано Владимиром Довганем на основе опыта создателя "Детки" Порфирия Иванова и своего собственного печального опыта.
В 17 лет Владимир Викторович сильно заболел, переживая смерть родного брата Валентина и после долгих мучений, поглощения гор таблеток сама Судьба заставила найти метод оздоровления, который буквально вытащил его с того света. Он использовал силу холодной воды и обращение к Матушке-Природе. Отсюда и название упражнения.
С тех пор он активно применял его сам, советовал своим партнерам по бизнесу, а сейчас "Матушка" - базовое упражнение Академии Победителей и рекомендовано для ежедневного использования.

Ниже приведен отрывок из книги Владимира Довганя "Опыт предпринимателя" (2002 г.). Из него вы сможете понять эффект от этого упражнения:
"Я стою на льду волжского залива. Первый час ночи. Сосны. Снег. Ослепительная луна и очень яркие звезды. Полная тишина. На километры вокруг - ни души. Температура - минус тридцать. Очередной день труда и успеха я, как всегда, завершил погружением в ледяную волжскую воду. От меня идет пар - тело щедро расходует тепло. Но мне не холодно.
Какими словами передать вихрь неземных, светлых чувств? Мое сердце наполнено фантастическим счастьем, энергией и теплом. Тело ничего не весит, оно - сгусток космической энергии. Я абсолютно здоров, я - самый счастливый человек на Земле. Я - неотделимая часть Вселенной, я остро ощущаю величие ее гармонии, безмерность любви, слышу музыку вечности.
Тепло, счастье, невероятная сила! Нет, слов явно не хватает, невозможно в полной мере передать фантастическое удовольствие от общения со стихиями природы, описать ту энергию, ту остроту взора, тот заряд, который получает человек, разговаривая с Землей и Космосом."

Присоединяйтесь в среду к изучению и обсуждению этой темы!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.