Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 10 декабря 2016 23:44

Отредактировано:10.12.16 23:45
8-го декабря - самыи трагическии день в истории тысячелетнеи России - ровно 25 лет назад в ходе первои стадии государственного переворота Советскии Союз как субьект международного прАва прекратил сушествование.

Песня А.Пахмутовои и Н.Добронравова, написанная задолго до переворота, оказалась пророческои:

"Мне понятна твоя вековая печаль
Беловежская Пуша, Беловежская Пуша".

Народ, замордованныи 6-ю годами "перестроики", не понял ничего, подумав, что СНГ - это всего лишь новое название Советского Союза.

Когда в 07-м годУ откинул копыта Б.Ельцын, главарь Беловежских пущистов, один продажныи журналист (а иных журналистов и не бывает), рассказывая о вехах жизни Ельцына и его организацию переворота 8 декабря 1991-го и желая его обелить, высказался, что "..он снял вывеску со здания, которое ужЕ развалилось".

- Даже если это так, если де-факто Союз трешал по всем швам, преступление от этого не перестало быть преступлением! - Это всё равно что если отключить безнадёжного больного от аппаратов поддержания жизни на том основании, что "этот больнои всё равно умрёт".

Так же совершенно необоснованные утверждения о том, что СССР "развалился", "распался".

- Это равнозначно томУ, если бы вас стали уверять, что пирамида Хеопса рухнула сама по себе, а не была взорвана изнутри, если таковое событие произоидёт.

Про государственныи переворот написаны тонны статеи, поэтому повторяться не будем. Скажем лишь, что насильственное разрушение СССР имело и положительное значение.

- Например, оно избавило нас от величеишеи химеры - химеры патриотизма. Теперь не надо быть патриотом, пыжиться при подьёме государственного флага, радоваться и "болеть" за свою страну на спортивных соревнованиях.

Перефразируя героя из фильма "Человек с ружьём": "Хватит, напатриотствовались,теперь пускаи другие попатриотствуют".

- А зачем? - Мы были патриотами СССР, и где это страна теперь? - Пришёл какои-то дядя и обьявил, что страны нет. Опустим пока за скобки, что сами же это дядю и привели на трон, не все, но большинство.

- А вдруг опять придёт какои-нибудь Пельцын, Цельцын или Хельцын, и обьявит, что России больше нет, а есть Содружество Независимых Княжеств (СНК), которых будет целых 82 штуки?! И что, мы (москвичи) опять будем пыжиться от патриотизма к Великому Московскому Княжеству и называть его своеи Родинои?!

Что, скажете, такого не может быть в принципе, дадите руку на отсечение? - Ведь причины "распада" Советского Союза не устранены, виновные не только не наказаны, а даже не названы поимённо.

- Нет, что бы там ни говорили, но для большинства ныне живуших - наша Родина - это Совесткии Союз, а не Россия и никакая другая. Потому что мы там родились, и это не зачеркнуть никакими переворотами.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.