Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

marusja, 62 - 7 апреля 2017 12:53

цитаты взято от Виталий
Ни стыда, ни совести. Господи, сколько же тут дураков! Это какой-то кошмар! Словно сон дурной, и хочется проснуться. В голове только одна мысль: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Но ведь нет же, нет, жизнь, люди все это другое, вот не такое: жуткое и ничтожное. Зашкаливающий градус примитива! Я не ханжа, и понимаю, что люди разные, но запах, запах пота - не простителен никому! Запах глупости - омерзителен и не надо тут играть в толерастов! Эти женщины с единственной фотокарточкой, по которой не понять вообще ничего, на что -то реально рассчитывают? И они тратят свое время, выходят сюда, чего-то ждут, надеются и верят. Бог мой! Во что???? ААААААА!!! Неужели они серьезно полагают, что с одной единственной фотографией, на которой вообще даже не понятно есть ли у нее ноги, или она инвалид, мужчины, те самые мужчины, которые в 99% любят глазами, воспринимают жизнь глазами, тем паче женщин, как-то отзовутся чем-то иным, ежели пошлой фотографией своей "гордости" ? И то прикола ради! Или эти девочки, которые отвечают на сообщение раз в 4 часа, на что они, драгоценные, рассчитывают? На что? Ведь никакого диалога так не построить, не узнать друг друга в принципе! Зачем все это? Но при этом, когда просишь телефон, они отвечают : " ой, я так мало тебя знаю.". Ясень пень, милочка, ты так сильно хочешь познакомиться, что 5 фраз, у нас с тобою растянулись уже на 2 недели, ведь ты очень занятая, блин! Нет, это какая-то марсианская ФАНТАСМАГОРИЯ! Недавно я решил пошутить, и написал одно преотвратительнейшей особе женского пола, с весом в мою машину, и с лицом "привет, Чернобль", фразу : " Ты любишь секс?". И ответ был такой, что я подавился сушкой: " Все понятно с тобою. Тебе только СЕКС от меня нужен!" Мама МИЯ! Я готов поставить на кон все свои деньги, что его у нее никогда не было и не будет, но она в статусе! Ахахахахахах. Да ни за какие деньги, ни один гастробайтер с ней спать не будет, но она, мать ее, в статусе! Ахахахахахах. Нет, этого не может быть. От мысли, что за этими фотографиями сидят люди, становится дурно. Зашкаливающий примитивизм ужасает! И все эти существа ВЕРЯТ , что встретят свои половинки. Вот с таким вот подходом. Да. Фантастика! Но а если не верят, то на кой черт здесь сидят тогда? Ну почитай ты книжку, Надя, Оля, Катя, и как там вас всех. всяк полезней будет. Не засоряй собой эфир. Но как так можно? Ни стыда, ни совести.
Добавить комментарий Комментарии: 69
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет15 октября 2017 20:39
:devil:
Показать ответы (2)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет8 октября 2017 22:02
Прочитал и расстроился. Я такой нерисковый (или нефартовый ?).... я ни на что и никогда не поставлю на что то одно все свои деньги.
Показать ответы (3)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет7 апреля 2017 20:53
Бедного Виталика смыло...)
Показать ответы (5)
Лариса
Лариса , 88 лет7 апреля 2017 19:45
походу баба пишет... не мущщинский способ выражения мыслЕй.. :smoke:
Показать ответы (10)
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет7 апреля 2017 17:16
Сходила, почитала его реакцию.
Ой, он такой лапочка.
Достойное поколение подрастает для наших подуставших дневниковедов
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 61 год7 апреля 2017 14:55
Ну и чо? Прав он,хоть и Виталик. Тут каждая курица себя богиней считает
Показать ответы (18)
Татьяна
Татьяна , 80 лет7 апреля 2017 13:37
уже откатал там комменты ,вам с Алёнушкой, что прожили более полвека, а здесь сидите-никого ,видать, как это печально...
а то ,что он "молодой ,красивый и тааакой умный" тоже здесь- это совсем другой коленкор... оспади... как же это всё задрало... если мужик здесь приличный, то женат, всё остальное -просто жуть... :facepalm:
Показать ответы (12)
Тигра
Тигра , 69 лет7 апреля 2017 13:16
так интересно увидеть истинно негодующего, пусть даже и виталика)) ) наверно он тут недавно
Показать ответы (3)
Елена
Елена , 54 года7 апреля 2017 13:03
Очень чуЙствительный муЩина, этот Виталик)))
Запах пота он почувствовал по одной фотографии.
И, видимо, кравчиГ с кубиками животе)))

Лично меня почему то настораживает, если в альбоме у мужчины 156 фото. Это же невозможно пересмотреть.
Когда уж тут отвечать на сообщения, когда ты разглядываешь фото
- Я в спортзале;
- Я у крутой тачки (не важно, что не моя);
- Я на охоте. С руЖЖом и трофеями. Вариант - на рыбалке;
- Я с пивом и рыбой. Вариант - раки, лобстеры, омары;
- Я за границей; Вариант - я и статуи;
- Я в черных очках:
- Я на лыжах, коньках, санках)))

Список можно продолжать))))

Нет, ну женщин, конечно, свой список)))
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.