Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Phoenix, 44 - 13 мая 2017 10:28

Все
с добрым утром!
у нас первая победа! Маняша полностью управилась на утренней прогулке на улице! сама осилила лестницу вверх и хоть на пузе, но таки сама заползла в лифт)))
ну а на фото - моя попытка пробудить в Манечке аристократку) не устаю повторять, что она чудесная и очень трогательная малышка...в кровати скромная до немогу - куда я посадила, там и остается, боится пошевелиться, только мордашкой тычется, мол "я тут, я самая родная и ты никуда не уходи"...к пяти утра Маня "обнаглела" и приползла ко мне подмышку, опять уткнулась пяточком в шею и счастливо наконец-то захрюкала - первые звуки, которые я от нее услышала...ну а ближе к восьми утра оказалось, что она совсем не против почухений пузика, но обнимашки ей нравятся больше - для нее очень важен физический контакт с человеком...
а еще ей очень нравится, когда с ней разговаривают...речь она пока не понимает, но бурно реагирует на интонацию голоса...хотя "кушать, иди сюда и идем домой" она уже четко усвоила...очень умная и большая умничка) в чем я ни на минуту не сомневалась...
Добавить комментарий Комментарии: 5
Елена
Елена , 46 лет14 мая 2017 20:44
Ты большая молодец..
Теперь найти бы ей хороших хозяев. Конечно после твоего теплого приема и доброго отношения сложно будет ей перейти в другой дом..
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.