Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Александр, 58 - 22 июня 2017 16:25

Все
Один молодой человек был крайне удивлен, проснувшись с утра и обнаружив в своей квартире полный комплект женских тряпок(включая нижнее белье).
Осмотрев квартиру для порядка, даже заглянув под кровать и в шкаф, герой этой истории не нашел никого. Мучимый похмельем, парень отправился за минералкой. Эта смешная история из жизни парня так и осталась бы загадкой, если бы через месяц на одной из дискотек он не встретил девушку с подозрительно знакомым лицом!
Разговорились, она тоже его узнала (хех, разве забудешь такое). Употребили по коктейлю, после чего девушка рассказала свою историю.
Познакомились они на дискотеке (это парень худо-бедно помнил). Потанцевав немного, решили, что формальная часть знакомства соблюдена и отправились к парню домой. Придя домой, накатили ещё по маленькой. После чего девушка отправилась в душ. А парень, пользуясь случаем, благополучно уснул. Выйдя из душа, девушка увидела оригинальную картину. Перед ней было две закрытых двери. Решив положиться на удачу, девушка открыла одну из дверей и вошла внутрь.
Дверь захлопнулась. И тут до опьяненных мозгов девушки дошло, что она стоит на лестничной клетке! Завернутая в одно полотенце!
Стала она трезвонить в дверь. Но что там дверной звонок для спящего мёртвым сном пьяного в дрова мужчины? Правильно, ничего! Спустя пол-часа дверной звонок окончательно достал соседей парня. Злые люди вылезли на лестничную клетку, узрели голую и пьяную девицу, завернутую в одно полотенце. И дали мудрый совет:
- А ты попробуй с улицы покричать, может услышит?
Итак, февраль месяц. Невезучая девушка выходит из подъезда, завернутая в одно полотенце и уже протрезвевшая от холода, орет под окнами. Через пару минут ей это надоело и она попыталась вернуться в подъезд. Не тут-то было! Хитрая домофонная дверь тоже захлопнулась!
Спустя какое-то время девушку подобрали милиционеры и отвезли домой.
Вот такая вот романтическая история
Добавить комментарий Комментарии: 1
Соловушка
Соловушка , 56 лет23 июня 2017 02:05
ужас))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.