Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

ольга, 53 - 19 ноября 2017 07:10

Все
Виртуальный флирт - причины и последствия


Одна моя знакомая познакомилась с парнем по интернету. Он русский канадец, она - москвичка. Такое расстояние делало практически невозможным встречу в реале. А поскольку они друг другу нравились, то переписывались и флиртовали круглые сутки. Через какое-то время ему это наскучило, он стал реже отвечать. Она стала "липнуть" к нему, переживать, строчить сообщения, слать интимные фотки без запроса. В конце концов, он написал ей, что женат и удалил свою страницу. Моя подруга отходила от этой "зависимости" еще несколько месяцев и эти переживания ей портили жизнь.



Многие женатые мужчины заводят флирт в интернете и не видят в этом ничего плохого. Мол, это просто классные эмоции, отдушина, свежачок, ни к чему не обязывающее приятное общение. А ведь разоблачение и крах реальных отношений из-за таких "невинных" переписок - довольно частый вариант развития событий.



Безобидно ли это и может ли привести к реальной измене? Если искатель острых ощущений переписывается с виртуальной знакомой пару дней, возможно, и анализировать ситуацию не стоит. Но есть несколько "пунктиков", на которые стоит обратить внимание.



Первое, у него появляется пароль на смартфоне и переписывается ваш любимый часто. Буквально каждые полчаса он заглядывает в телефон с рассеянной улыбкой и что-то кому-то отвечает "по работе". Помните, что большинству мужчин не свойственна повышенная активность в соцсетях, им лень переписываться, поэтому если он "подвис", то с высокой вероятностью можно утверждать, что там флирт. Второе, переписку он ведет вечерами и ночами и часто говорит вам "дорогая, иди спать, а у меня тут еще дела.", такое поведение - тревожный маячок, будьте бдительны! В-третьих, ваш мужчина удаляет свой статус "женат" или "в отношениях", говоря при этом, что не хочет "выставлять" личную жизнь на показ. Вот это уже не маячок, а колокол! Многие, конечно, вообще его не ставят, но если ваш муж или друг в какой-то момент убрал этот пунктик, то стоит задуматься по какой причине он решил позиционировать себя как свободного?



Почему они это делают? Во-первых, это удовольствие от себя самого, ведь в общении на расстоянии легко быть остроумным красавцем и скрыть любые свои недостатки. Во-вторых, на той стороне "провода" всегда находится "идеальная" слушательница, прекрасная незнакомка без бытовых проблем и забот. В-третьих, такой флирт для него своеобразный тренинг, проверка своей харизмы и навыков обольщения. В-четвертых, это потеря эмоциональной связи с вами, и ему может казаться, что в сети девушка в сети понимает его лучше. Вот над этим пунктом стоит задуматься, а первые три - не причина для вашего беспокойства.



"Что вы только мужчин разбираете? А если флиртует замужняя женщина?" - скажете вы? Если замужняя женщина стала флиртовать в сети, то здесь все гораздо проще. Почти в 100% случаев ваш брак и отношения больше не существуют, и вопрос уйдет ли она к своему виртуальному избраннику - вопрос недолгого времени и его готовности.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.