Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

BesprizorNIK, 56 - 13 мая 2018 12:43

Все
Всё-таки женская логика (если эти два слова в принципе могут быть употреблены вместе) - феномен, абсолютно необъяснимый с точки зрения мужчины.
Мужчина привык задавать вопросы, и нуждается в получении ответов на них. Мы так устроены, что нам нужна определенность. Ответ на вопрос, заданный даже исподволь, должен быть получен - иначе принцип общения теряет смысл.
Казалось бы, что сложного в том, чтобы дать ответ "да" или "нет" на прямо поставленный вопрос? Однако женская логика в, казалось бы, простой (с точки зрения мужчины) ситуации зачастую делает невообразимый кульбит, отказываясь подчиняться простым и понятным законам соответствия ответа заданному вопросу.
Если помните, в телеспектакле "Здравствуйте, я ваша тетя!!" есть такой эпизод. Отец одного из молодых повес - хозяин дома, сыгранный Козаковым (вообще, от игры актеров в этом фильме получаешь истинное наслаждение) решается сделать предложение тетушке Чарли с целью поправить материальное положение семьи. И главный герой в облике тетушки долго водит его за нос, чтобы в итоге отказать, как и было условлено с его сыном. И сын, подглядывавший за этой сценой, после ее окончания, расстроенный и уязвленный поведением "тетушки", в сердцах говорит главному герою: "Ну почему же ты, скотина, не отказала сразу?" На что герой Калягина с достоинством отвечает, что...
https://youtu.be/HJ-hu6fpBvY
И это, черт возьми, не исключение, а именно правило женской логики!
Ну, казалось бы, чего проще - ответить "да" или "нет" на внятно поставленный вопрос, который предполагает возможность только одного из двух ответов? Но - нет! Женская логика не признает простого решения проблемы!
И, в результате, мужчина зачастую получает ответ, который вообще-то, с точки зрения мужчины, по большому счету ответом не является. В принципе.
Ну где здесь логика?

https://youtu.be/29C16Ccek-M


Добавить комментарий Комментарии: 4
Анна
Анна , 53 года17 мая 2018 21:33
В современном мире нет понятия женская или мужская логика. Вся логика обусловлена гормональным фоном, традициями и воспитанием. Гормональный фон у всех сейчас средний, мальчики воспитанные мамами и девочки делающие карьеру в мужской среде - имеют одинаковые поведенческие факторы - мы имеем оно. Я часто сталкиваюсь с тем, что на мой прямой вопрос не отвечают представители обоего пола. При этом они не флиртуют, не имеют выгоду с ответа, просто пытаются скрыть некомпетентность, либо просто утаить информацию. А женщины, не отвечающие на прямой вопрос, просто флиртуют - извечная игра в догони меня, добейся моей благосклонности, даже если ей мужчина этот даром не нужен.
Показать ответы (1)
ДамаСоргазмом
ДамаСоргазмом , 47 лет14 мая 2018 11:53
хех! )))
а Вы почитайте мужские каменты в наших дневничках! )))
сами убедитесь в "умении" ваших собратьев понимать то, что мы пишем (спрашиваем, отвечаем )! )))

Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.